www.sudzibas.lv Renti Обман людей, под видом договора купли/продажи авто заключают договор аренды

Renti - Обман людей, под видом договора купли/продажи авто заключают договор аренды

Мы покупали авто сроком на 24 месяца, с условием что заключается договор аренды на 24 месяца, после чего авто будет переоформлено на нас,12 месяцев обязательно должны арендовать авто, потом можно досрочно расторгнуть договор, только 200€ проценты за досрочное расторжение договора и остаток суммы. В итоге через 24 месяца, нам говорят что это их авто и мы ещё 12 месяцев должны арендовать их авто! Машина renti не принадлежала, мы нашли в ss.com по объявлению о продаже авто, только оформили через renti типо в кредит на 24 месяца, а в итоге они ещё на нас заявление в полицию написали! Просьба потерпевших от фирмы renti отозваться, подать на них заявление в полицию.

21.11.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

P

Good Intentions 22.11.2022

Zināma firma. Jaskātās, ko paraksti.

P Pulja 22.11.2022

Все кто пострадали от действий Renti просьба писать мне [slēpt]@inbox.lv для подачи коллективного заявления в полицию и в суд.