Permalat - Krāpšanas

Izīrēju mašīnu jūnija 2016 g no firmas permalat samaksāju kilas naudu 600€ apmēra.
Un līguma rakstīts ka atgriezis 10 dienas pēc mašīnas nodošanas.
Zvanīju, rakstīju lai atgriez man naudu bet viniem katru reizi kaut kadas problēmas (to direktores nav to konta numuru nav) vel līdz šim bridim neesmu naudu saņemis

Vienvard sakot krapnieki ne irejat masinas no kompanijas permalat

R

Работяга 03.03.2017

Не мамонт.. Не вымрет

R Reinfelds 06.03.2017

Не не мамонты точна нет а шакальи галоидные как свинья.

Вот я не понимаю тебя умник вот если бы у тебя украли деньги. Что бы ты делал?
Или ты один из Permalat а?

Ну ну я найду группу людей которых они кинули и с помощь пару юристов мамонту будет очень приятно.

M miwa12 08.03.2017

меня тоже кинули вот мой номер 20338086

E Edgars Kulitis 21.06.2017

Я тоже присоединяюсь уничтожить мамонта! уже не могу дождаться

E Edgars Kulitis 06.03.2017

Предупредить остальных явно этому колхозу (пермалат, спермалат) не поможет развиваться.

R Reinfelds 06.03.2017

Не не мамонты точна нет а шакальи галоидные как свинья.
Открывает новые кампании кидают людей и когда чувствует что им шопа они бистро закрывают компании и опять открывает новые. Богатых людей не кидают хвост эажымают между ног от страха????
И я предлагаю всем нам собратья и закрыты этот свинарник !?

Latviešu tautas 06.03.2017

И я предлагаю всем нам собратья и закрыты этот свинарник !?
===
Давно пора прикрыть воровской проект, кормушку для свиней под названием "Latvijas republika"!

A Agnese 21.06.2017

sveiki pilnigi piekritu krapnieku iestaade nekad neremontejat tur massinu .vinni saka ka izdarijusi to un so bet beigas neizdara pilnigi neko un pannem no tevis lielu naudu.