www.sudzibas.lv Permalat Мошенники!!!

Permalat - Мошенники!!!

Мошенники! если вам дороги ваши деньги и нервы- Обходите стороной эту кантору.Не вплывая в подробности...Сегодня поехал в автосервис PERMALAT поменять датчик положения коленчатого вала в бмв е60 - процедура стандартная. загнали машину в бокс, поменяли датчик и сказали что дела мои плохи- необходимо менять цепи, натяжитель, и диагностика показала более 20 ошибок по электроники - в том числе отказ 1-го и 3-го целиндров на общую сумму 2000 евро (!!!). И очень не советовали некуда ехать- фактически машина в аварийном состоянии. Слишком подозрительно мне показалось и поехал к знакомому автомеханику. по пути начались чудеса- загорелся чек, обороты начали плавать. После проведения диагностики выявилось множество ошибок. Открыл капот и обнаружен что датчик вообще не тронут, в добавок была вытянута фишка воздухомера. вставил контактную группу (фишку) на место и почти все ошибки тут же пропали. Все кроме одной- Ошибка датчика положения коленчатого вала который мне в PERMALAT якобы поменяли, за что кстати взяли 217 евро. Вот такои вот специализированный автосервис. продолжение следует.

V