Permalat

Permalat gavno i poslednjaja parasha. oni tam pomeshani vse na elektrike. okolo mesjaca remontirovali moju ta4ku. pomenjali pol togo 4to pod kopotom vzjali do hrenisha deneg i skazali idi nahren mi neznaem 4to u tebja za problema. Vot takoj specializirovanij servis BMW. za marku obidno. a v kakomto servis-garazhe muzhi4ek po zvuku opredilil 4to begunok krishku raspredelitelja zhret

? ????? 19.09.2006

????

S sperma 01.12.2006

eto spermalat mastera dibili. zaizhaiju ja na etu tamozhnju ihnjuju, i podhodet tam dibil takoj, ja imu u menja na spidometre benzin i temperaturu nepakazivajet. a on takoj 100LS spidometru pizdets. LOH on . bmw e36. dazhe neposmotrel vchom dela. a tam okazivaetsa pridahranitelju pizdets. makc. 0.20 ls. prikinj

D diler 01.12.2006

mashini tam privozat ne novijie a bu isho k dabavku bitije. a prodajut kak novije. suki

P Pavlik 15.08.2007

Ja na LB v ogromnoj obide - u menja bil o4enj ne prijatnij incedent opjatj zhe s elektrikami,poetomu vsjo delaju v Permalate - bistro i ne dorogo.

V Vitalij 30.08.2007

Na samom dele "na vkus i cvet druzej net" i s etim soglasitsja luboj, ja postojanno remontiruju mashinu v Latbeme , bili slu4ai kogda bili pravi oni, kogda ja. No delajut oni horosho, kak bi ni staralis govorit pro nih "gavno".....

N Nikita 02.09.2007

Voobse-to tema pro permalat :))) no ja soglasen chto latbema sei4as stala o4enj horo6im servizom, v4era zaezal videl novij zabor i plitku - super ! nu a permalat esli 4eno top4etsa na meste, i mastera tam postojanno menjajutsja, a iz-za etovo stradaet ka4estvo