www.sudzibas.lv Panda Taxi Водила думал кинуть сына Л. Ярмольника и О. Кварта. Фото прилагаю.

Panda Taxi - Водила думал кинуть сына Л. Ярмольника и О. Кварта. Фото прилагаю.

Мои родители. Я. Книги моей мамы. Мы, с женой инвалиды, и нам нельзя поднимать более 3 кг. Не водим из-за экологических соображений. 07. 03.21 14, 00. Мы, позвонили в панду и вызвали такси. Нам тупо сбрасывали 45минут трубку. Жена заболела. Продукты на сумму 50 евро оставили на остановке. Я и мои родители постоянные клиенты панды. Папа когда с гастролями в риге. Мы, требуем водителя такси 8min, tq5259 renaultscenic +37122033784 принести мне и моей жене извинения на одном из моих youtu. Be каналов. Лекарства от простуды по совести. Учитывая наши доходы. А не доходы таксиста. Пока мой папа внёс эту машину в чёрный список. Там наша личная база данных таксистов кидал. Для трейдеров, и блогером. Ненависть к инвалидам не должна быть в современном обществе. 50е это огромные деньги. Не у всех же биткоины, как у нас. Садясь в эту машину, вы поощряете издевательства над людьми с травмами. Требуем и полные данные водителя, для юр. Дел.

# #bezpontovTV 07.03.2021

Это не ошибки. Странная система ввода.

# #bezpontovTV 07.03.2021

Водитель такси кинул сына Л. Ярмольника и Ольги Кварта Руднёвой Галкиной, Романа Виноградова( чешск. Кварта - Галкин), и его жену. Мой номер 20003052

M Mego izmeklētājs 08.03.2021

Fotoattēlā kurš ir cietušais?