www.sudzibas.lv Panda Taxi Крутые чаевые

AtrisinātaPanda Taxi - Крутые чаевые

Чтобы не говорили, Панда такси – одно из самых дешёвых в Риге, и поэтому какие-то моменты (излишняя говорливость таксистов, громкая музыка) можно перетерпеть.Неоднократно сталкивалась с тем, что у таксистов не оказывается сдачи. Если разница составляет 40 центов, то мне не жалко переплатить их (Не приятно лишь то, что водители даже не думают давать сдачу) , но если по счётчику показывает 7 евро, а у тебя есть 10 евро в кошельке, то на тебя смотрят, как на прокажённого, и вздыхают, когда ты идёшь в ближайший бар/магазин менять деньги. А ведь если подумать, почему я должна давать чаевые, которые составляют 50% цены поездки?Расскажу о недавнем случае, после которого я возможно навсегда откажусь от услуг этого такси.После корпоратива поехала домой на Панда такси. Ехать пришлось далеко, и я понимала, что цена будет не меньше 10 евро. В машине водитель сразу задал вопрос: “ Kак мы поедем?”. Имел в виду – быстро или по счётчику. Я, естественно, решила уточнить в чём разница и как это сказывается на цене. На что мне ответили – цена не меняется, но доедем немного быстрее. И тут я допустила ошибку, сказав, что если цена не меняется, то можем ехать и без счётчика. Понятно, что деньги пойдут ему в карман, но каждый зарабатывает как может, почему и нет? Вроде и мне хорошо, и ему.Дорога стоила 20 евро. Как правило я еду на такси по определённым маршрутам, и знаю стоимость пути (+- 2 евро), поэтому решила, что раз уж так далеко забралась, придётся платить.Сегодня позвонила в Панда такси, интереса ради узнать во сколько обходится этот маршрут. Оказалось, 11.58 евро. Разница больше 8 евро!Чаевые получились знатные (Не за самую приятную дорогу, во время которой водитель уговаривал записать его нр., и звонить впредь ему, т.к. до Панда такси больше не дозвониться. На вопрос: “Как Вы думаете, каким же образом я сейчас Вас вызвала?”, сказал, что телефон Панда такси отключат в ближайшее время. Интересно, знает ли об этом руководство?).Передала жалобу в Панда такси, жду решения. Не стала кричать, чтобы вернули эти деньги, но попросила чтобы компенсировали мне следующие поездки на эту сумму, что на мой взгляд логично.Ребята, не попадайтесь таким образом. И всегда уточняйте стоимость поездки, чтоб не возникло подобных ситуаций!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Inga 26.01.2016

Жалоба была рассмотрена. И т.к. жалобу на данной странице нет возможности удалить, то хотела бы отметить и поблагодарить работника Панда такси, Илмара, который внимательно выслушал ситуацию и пошёл навстречу клиенту, что создало очень приятное впечатление о работе самой компании, руководства, и несомненно указало на то, что Панда такси заботится о своих клиентах.

Особо хотела бы отметить работников call centra - всегда очень вежливое общение.

I

I Inga 16.01.2015

И в продолжении истории...

J Jelena Zeiliša 16.01.2015

Cочувствую, что с автором поста так произошло. Я же, будучи постоянной клиенткой данного такси сегодня столкнулась с хомским поведением водителя по отношению к клиенту. Чего не оставила без внимания, пожаловавшись сотруднице call центра. Нужно сказать, что она действительно была очень вежливаи выслушала мою претензию. Не могу сказать, что верю в то, что этот неприятный инцидент дойдёт до руководства, но тем не менее я высказала свою позицию и сделала вывод не использовать в дальнейшем услуги Panda Taxi

I Innuendo 15.01.2016

Что добивает - у нас тут уже походу на каждом углу чаевые ждут. Врачам дай, сантехнику дай, таксисту дай. Чет не пойму, вот мне на работу почему еще на чай не дают?

X X865 07.03.2016

Skrjagi