www.sudzibas.lv Netvision Nevar atteikties no servisa pakalpojumiem

AtrisinātaNetvision - Nevar atteikties no servisa pakalpojumiem

Никому не советую эту кантору. От услуг этой "замечательной" конторы практически невозможно отказаться. Вы можете слать им письма с отказом, звонить, писать электронно, но это все не работает. Они всё равно буду слать вам свои счета. Все отказы будут проигнорированы. У вас будет копиться долг. А потом ещё поступят угрозы с тем, что вас занесут в чёрный список и вы будете должны пожизни. И плевать, что вы не пользуетесь их интернетом уже пол года и они об этом знают. Расчитано это на наивных людей и на лиц пожилого возраста. Эта "мега компания" даже поменяла своё название для того, чтобы обелить свою репутацию. Но своими нечестными действиями они делают только хуже своей репутации.

08.10.2020

Papildināts Andrejs345 08.10.2020

Ahoj

Atbilde no Netvision Support Pārstāvja atbilde 09.10.2020

Добрый день!

Для нас очень важны наши клиенты и заботит их удовлетворенность услугами Netvision. В том числе клиентское мнение и оценка.

Согласно условиям договора, клиент имеет право расторгнуть договор, уведомив оператора, отправив заявление о расторжении договора, оформленное согласно нормативным актам Латвийской Республики (MK noteikumi Nr.558 “Dokumentu izstrādāšanas un noformēšanas kārtība”) на юридический адрес оператора или подписанное электронной подписью на электронный адрес компании. А также придя в центр обслуживания клиентов и написав заявление.

Оператор не принимает заявление о расторжении договора по телефону или по е-майлу без электронной подписи, т.к. в таком случае нет возможности идентифицировать клиента.

Очень сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт с компанией Netvision. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и помочь Вам.

Благодаря Вашему комментарию мы постараемся улучшить сервис, не повторяя возможных ошибок.

Благодарим и надеемся на понимание!

С уважением,
Netvision

Papildināts Andrejs345 12.10.2020

Я вам слал письмо с отказом 2 раза. И во втором письме отослал копию предыдущего. Писал вам так же электронно и звонил. И признаться по ошибке оплатил один счёт, когда уже не пользовался вашими услугами. Видимо на это вы и расчитываете. Мне не нужно, чтобы вы мне вернули мои деньги, а просто оставьте меня в покое.

Atbilde no Netvision Support Pārstāvja atbilde 23.11.2020

Согласно условиям договора договор считается расторгнутым через 30 дней после получения заявления на юр.адрес.
Каждое дело индивидуальное.
Если у Вас есть вопросы или разногласия, просим связать с нами лично и сотрудник абонентного отдела подняв Ваше дело - ответит на все Ваши вопросы.

С уважением,
Netvision

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 05.01.2021

Uzņēmuma Netvision lācis pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

J Johny 09.10.2020

Пишите заявление об отказе от услуг, отправляете заказным письмом (копию письма конечно же сохраните). И если у вас не заключен срочный договор, можете спокойно игнорировать все их счета.

A Andrejs345 12.10.2020

Заявление было написано и отослано. Они говорят, что ничего не получали. Через пару месяцев отослал по почте новое заявление и копию предыдущего. Всё равно слали счета. Звонил, отвечал на каждый новый счёт. Ничего не помогает. Прийти к ним офис возможности нет. Так как живу в другом городе. Теперь прислали мне, что я попаду в чёрный список. А самое главное, что я по ошибке оплатил один счёт, когда уже от них отказался. Так что это они мне должны по идее, а не я им.

J Johny 12.10.2020

Письмо было заказное, на юр. адрес?
Вообще через e-paraksts можно подписать любой файл с любым текстом, он будет иметь юр. силу как бумажное заявление.

A Andrejs345 12.10.2020

Заказное на юр. адрес

J Johny 13.10.2020

В таком случае можно подать в суд, на не выполнение требований административной процедуры и условий договора.

S Spuris 04.12.2020

Ierosiniet krimināllietu pret viņiem