AtrisinātaNetvision - Krāpšana

Подключила телевиденье 08.01.2021 посмотрела 18 дней и должна уже за два месяца за январь 2021 года и февраль 2021 года, получила письмо с угрозами если до 28.01.2021 не заплачу отключат хотя при подключении такого разговора не было, в договоре указано что платить надо до 31 числа, а новый счёт придёт 01.02.2021 звонила пыталась разобраться в этой ситуации и отказаться от услуг так двое суток жду ответа от менеджера который всегда занят, не в коем случае не подключайте тв в этой компании подключить сможете но отключить нет. Если в других компаниях заинтересованы в своей репутации то в этой нет не повторяйте ошибок.

29.01.2021

Atbilde no Netvision Support Pārstāvja atbilde 29.01.2021

Добрый день!

Очень сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт с компанией Netvision. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и помочь Вам.

Для нас очень важны наши клиенты и заботит их удовлетворенность в услугах Netvision. В том числе клиентское мнение и оценка.

Пожалуйста, пришлите нам в личном сообщении Ваши контактные данные или номер клиента, что бы мы могли рассмотреть данный вопрос.

Благодаря Вашему комментарию мы постараемся улучшить сервис, не повторяя возможных ошибок.

Спасибо!

Надеемся на понимание!

С уважением,
Netvision

Sūdzība veiksmīgi atrisināta NataljaDavidovw382 29.01.2021

Спасибо,решили конфликт,буду продолжать пользоваться услугами