AtrisinātaNetvision - Idiotisms

Подключал как-то интернет + тв без договора.. Оплачивал, наперед даже. Отпользовался примерно год.. Потом мне надо было улетать и я позвонил чтобы мне отключили. Они мне говорят что я должен куда то ехать, что-то писать и т. Д.. Я сказал что немогу, нету возможности.. В итоге - присылали счета несколько месяцев.. А теперь вообще 150 евро хотят:) ) ) ) ну не клоуны нет? Зачем вы услугу предоставляете когда клиент говорит, что не нуждается в ней? !

Кстате Тв - гов** с сальным старым пультом и грязным модэмом..
Да и интернет так себе!

16.11.2020

Atbilde no Netvision Support Pārstāvja atbilde 19.11.2020

Добрый день!

Для нас очень важны наши клиенты и заботит их удовлетворенность услугами Netvision. В том числе клиентское мнение и оценка.

Согласно условиям договора, клиент имеет право расторгнуть договор, уведомив оператора, отправив заявление о расторжении договора, оформленное согласно нормативным актам Латвийской Республики (MK noteikumi Nr.558 “Dokumentu izstrādāšanas un noformēšanas kārtība”) на юридический адрес оператора или подписанное электронной подписью на электронный адрес компании. А также придя в центр обслуживания клиентов и написав заявление.

Оператор не принимает заявление о расторжении договора по телефону или по е-майлу без электронной подписи, т.к. в таком случае нет возможности идентифицировать клиента.

Ссылаясь на доступную компании информацию - у Вас заключен бессрочный договор. Заявление об отключении на время или расторжении договора Вы не оформляли, на что Вы также сами указываете.

Очень сожалеем, что у Вас сложился негативный опыт с компанией Netvision.

Благодаря Вашему комментарию мы постараемся улучшить сервис, не повторяя возможных ошибок.

Благодарим и надеемся на понимание!

С уважением,
Netvision

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 05.01.2021

Uzņēmuma Netvision lācis pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

B