www.sudzibas.lv Modulis 1 Криминальное домоуправление

Modulis 1 - Криминальное домоуправление

, задекларирован по адресу Рига, ул.Крустпилс 75 . В настоящее время проживающий в Бельгии, являюсь собственником вышеуказанной квартиры. В связи с тем, что мне по электронному адресу пришел странный счет за коммунальные платежи в котором была указана оплата счета за предыдущий месяц в размере 100 евро, хотя я оплату не проводил, а добиться от домоуправления SIA MODULIS1 счетов за предыдущие месяцы я не смог я попросил свою родную сестру, Галину у которой имеется ключ от квартиры поехать и посмотреть что делается в квартире. Когда она туда поехала, 19 ноября 2014 года она не смогла ключом открыть дверь и обнаружила на замке –пауке следы взлома, а нижний шлеперный замок был заменен. Соседи сказали, что в квартире уже живут женщина с дочерью, а дверь была вскрыта сотрудниками домоуправления ( имеются диктофонные записи показаний соседей). Сестра обратилась в полицию, но ей сказали что надо иметь доверенность от собственника жилья . Я доверенность написал и отправил по почте, 26 ноября она его получила и в тот же день , 26 ноября около 12 дня поехала по адресу моей недвижимости где увидела момент заселения жильцов в квартиру. Из квартиры пропали ценные вещи, которые я не смог вывезти в Бельгию. Холодильник Эйрон стоимостью 250 евро, строительная стремянка трансформер стоимостью 105 евро, целый ряд строительных инструментов, горные лыжи стоимостью 360 евро, ботинки для горных лыж 42 размера стоимостью 179 евро , индукционная плита. Сестра вызвала полицию. Сотрудники муниципальной полиции приехали на место и зафиксировали следы взлома, а именно был высверлен замок паук в железной двери. В течении недели, предшествующей данным событиям я вел переписку с домоуправлением по поводу их нежелания предоставить мне счета в электронном виде за период с июля по ноябрь этого года, хотя раньше я эти счета получал и у них был адрес моей электронной почты, затем они мне счета прислали, но счет повторный от 14 ноября был уже переделан, сумма оплаты в 100 евро исчезла, а сумма задолженности увеличилась примерно на 250 евро. Таким образом у меня на руках имеется 2 варианта счета выставленного в ноябре. Женщина , которая заселялась в квартиру в разговоре с моей сестрой пояснила, что она уже дважды платила за квартиру SIA MODULIS1 по 100 евро. ( мою переписку с домоуправлением и копии счета оригинального и фальсифицированного прилагаю) Таким образом сотрудники SIA MODULIS сдали мою собственность в аренду без заключения со мной договора , вскрыли незаконно дверь в квартиру, повредив при этом саму дверь, совершили кражу из моей квартиры. Директор SIA MODULIS1 госпожа Лаце –Паула приехав по вызову арендаторов в квартиру вела себя вызывающе, кричала и оскорбляла мою сестру на ходу придумала версию о якобы имеющем место прорыве вентилей радиатора и затоплении квартиры, поэтому она была вскрыта, но на ламинате нет никаких следов затопления и при переписке с домоуправлением ни слова не было об этом сказано. Акт о вскрытии квартиры и прорыве вентилей радиаторов , потребованный моей сестрой она предоставлять отказалась, мотивируя это тем, что я должен был выдать ей доверенность, присяжным нотариусом.

N

4 4el 29.06.2017

Совсем не удивлюсь если это правда.