www.sudzibas.lv Modulis 1 Хамская работа дома управления

Modulis 1 - Хамская работа дома управления

Хочу поделиться опытом общения с работницей Sia Modulis 1 по телефону(17.12.2014).Позвонив по вопросу входной неработающей железной двери в мои подьезд(первая жалоба была 11.12.2014.причем соседи лично сходили в дом управление),которая каждый раз при входе и выходе из подьезда стучит так,что все дрожит в квартирах 1-вых этажей работница сказала ,что все они знают и деньги фирме уже переведены,но видно долго идут(как долго у нас идут деньги по Риге-если кто не знает от 5 минут до 24 часов).На вопрос ,что это за фирма,почему это так долго занимает времени и что они собираются чинить(так как никто из фирмы даже не приезжал посмотреть,что с дверью,а там, возможно просто надо залить масло)было сказано,что это не мое дело,она мне ничего не обязанна отвечать и далее сотрудница продолжала разговор таким тоном,что я попросила у нее телефон ее начальства или того ,куда я могу сообщить о качестве ее работы.На что мне ответили,что жалуйтесь директору,но телефон его я вам не дам.И бросила трубку.Все жильцы нашего дома постоянно встречаются с таким грубом обращением со стороны работником этого дом управления.Какие то непонятные авансы,дорогостоящие ремонтные работы,неправильные платижи за квартиру при любой попытке что то разузнать каждый раз приходится сталкиваться вот с таким хамством.Пожалуйста,посоветуйте как с этим бороться и куда можно обратиться за помощью.Жильцы наших домов в основном пожилые люди и они не очень хотят трепать свои нервы в обращении с дом управлением .Многие не хотят звонить им даже когда случаются какие то проблемы,так как кроме хамства ничего не услышат.

S serzex 26.02.2015

Полностью согласна! Вы должны не звонить по телефону этим хамам, а писать. Они обязанны предоставлять всю интересующую Вас информацию. Либо нужно приходить в приемные часы и лично разговаривать с председателем, будет больше толку! Если начнут хамить немедленно вызывайте полицию.

A artinja 10.04.2015

Par 100% piekrītu raksta autorei. Šitāds apsaimniekotājs Latvijā, man liekas, ir vienīgais. Bezkaunīgi darbinieki, sākot ar pašu priekšnieci-Lāces k-dzi!!! Ka tik piebāzt savas kabatas. Iedzivotaju (parādnieku) dzīvokļu durvis tiek aplīmētas ar brīdinājumiem, neievērojot personu datu aizsardzību. Pie parādu atgūšanas pat tika piesaistīti "LIELI UN BRAŠI zēni", kas mēdza apciemot iedzīvotājus, un ar savu izskatu MAIGI atgādināt par saistībām. Viena pretīga kompānija!!! Vajadzētu gan viņiem parādīt savu vietu.