www.sudzibas.lv Modulis 1 Agresīvs serviss

Modulis 1 - Agresīvs serviss

Жилой дом на Булту 7, бывший ж.дорожный дом, был практически рейдерски захвачен фирмой Sia "Modulis 1".Началась история "любви" с 90-х, когда деньги -"приданное", которые железная дорога(около 20 000 лат) отдавала за каждый свой дом, исчезли в неизвестном направлении.С тех пор все попытки выйти из под ига - регулярно срывались (накануне собраний на двери дома и в почтовых ящиках появлялась Деза о переносе собрания и т.д.). Контингент дома, в основном, пожилые пенсионерки -железнодорожницы. Подвал дома еще в 90-е через подставные фирмы куплен самим же Модулисом. Крыша по липовым подписям жильцов сдана в аренду под установки Бите, опасные для здоровья. Постоянно навязываются ремонтные работы, никому не нужные электроинсталяции, при общей разрухе коридорных балконов и балконных дверей и.т.д. И чтобы отказаться от такого агрессивного сервиса - надо собрать 51%подписей. Все замены стояков (хотя дому меньше 25 лет) проводит одна и таже фирма "ENESAN", которая в регистре зарегистрировалась только в 2014 году. И кроме канализационных работ эти чудо-мастера еще занимаются электроинсталяциями. Скоро эти "Рога и копыта"- и роды принимать начнут. Вот сейчас они долбят перекпытия и меняют нам стояки за 9545.31 евро на 11 квартир. (смету "нежные"работницы Модулиса без начальницы не отдали- им в бы в Гестапо работать с такими глотками)А я их не пущу в свою частную собственность, несмотря на угрозы, что я буду оплачивать все аварийные работы до конца жизни.Пишите, вместе мы - сила. С благодарностью ждем советов.

M martin21 11.11.2015

Enesan SIA "pastrādāja" manā mājā ... un mana dzīve pārvērtās ellē...

4 4el 29.06.2017

Они просто . В их "офис" противно заходить. Все мало-мальские вопросы решает исключительно лаце-паула.
Может она своим работницам еще и попки вытирает?

M mango123 26.04.2021

Во первых нашему дому (Булту 7) 38 лет а не 25 и это значительная разница, железная дорога не кому не платила 20 000 лат! а передала приватизационной канторе, ведь у всех жильцов был ,,зеленый лист,, и пиркума лигумс. за эти года канализационные стояки естественно засорены и я рад что мне поменяли стояк, я нигде не слышал что бы просто без аварии их меняли. В коридорах где балконы поменяны все двери на пластиковые и тд. В нашем доме большинство квартир снимают и всем всё равно. А вы то сами что предложить могли?