www.sudzibas.lv Moblive.lv Slikts serviss

Moblive.lv - Slikts serviss

Будьте осторожны! В этом интернет-магазине очень низкий уровень обслуживания клиентов. Сроки заказа не выполняются. Мой личный опыт - прождать полтора месяца и узнать, что товара на складе нет. Этот интернет-магазин не предупреждает о задержках - вы узнаёте о них только тогда, когда сами дозвонитесь. К слову, дозвонится тоже непросто. Ставили эксперимент - звонили на оба указанных телефона без перерыва 40 раз. Нет, не в обеденный перерыв. Нет, кроме нас к ним дозвонится никто не пытался. Побывав в офисе увидела, что эти телефоны просто лежат без звука и они на них смотрят и не поднимают. Нет, у них нет там толпы. Процедура возврата денег у них тоже очень затянута - из указанных 3-10 рабочих дней деньги вернут на 10й и то, не факт.
Есть электронная почта. Из четырёх электронных писем ответили только на два..