www.sudzibas.lv Moblive.lv Не получила товар, говорят оплаты не было!

AtrisinātaMoblive.lv - Не получила товар, говорят оплаты не было!

3 октября 2016 года, оформила заказ на наушники через этот интернет магазин, произвела оплату через интернет банк. Судя по информации на сайте они были на месте и доставить их могут в течении 1-2 дней. Позвонила приятная девушка и сообщила что мой товар мне вышлют через пакомат(как я указала) как только деньги поступят на счёт. Товар я ждала до 7 октября, звоню по указанному номеру и поднимает та же девушка, я сообщаю что я ничего ещё не получила. Она меня спрашивает зовут ли меня Нина? Я отвечаю что да. Она мне заявляет что оплаты не было произведено! Я говорю не может быть, я вам вышлю выписку со счёта на электронную почту. Выслала выписку со счёта, звоню а трубку никто не берёт, ответного имейла тоже нет! И что теперь?! В полицию?!

Papildināts ninchick 17.10.2016

17.10.2016
Деньги на счёт, как было обещано до 14 октября, переведены конечно обратно не были. Буду писать жалобу в PTAC и полицию. Отвратительный магазин.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta ninchick 17.10.2016

Наконец-то получила свои деньги обратно!

N

V Viktors 07.10.2016

Добрый вечер. Я так же оплатил счёт и не был доволен, что полату не получили. Попросили отправить платёжку об оплате и сразу всё решилось. После, как мне обяснили и я проверил!, что не был правильно указан номер счёта. Теперь буду внимательный и Вам советую!

N ninchick 07.10.2016

Всё было верно указано. Только что получила имейл что до 14 числа мне вернут деньги. Если до 14 этого не произойдёт буду писать офиц. жалобу.

V Viktors 07.10.2016

А по какой причине возвращают?

N ninchick 07.10.2016

Viktor, вы думаете я не догадалась что вы с этой конторы? :) Вы только комменты пишите с этого аккаунта в защиту этого магазина. А ещё меня минусуете а себя плюсуете. :) Как ребёнок ей богу.

Без комментариев.