www.sudzibas.lv Moblive.lv Slikts serviss

Moblive.lv - Slikts serviss

Если вам дороги ваши время и нервы, не тратьте время на эту гконтору. Они выставляют вам инвойс и после оплаты просто забывают о вашем существовании. Никакой информации о состоянии заказа и никакой обратной связи. По телефонам не дозвониться, они их просто не берут! После того, как написал им майл, один раз позвонили моей маме и пообещали привезти товар 18-го марта (заказывал и оплачивал 7-го) . В итоге, конечно, ничего не привезли. Удивительно, что такое продолжает как-то работать в 2017-м году.

T Tong Po 28.03.2017

Un kādu servisu tu sagaidīji no šāda kantorīša? PIrms kādam atdod naudu, varbūt paskaties ko vairāk par kompāniju. Kopš pagājušā gada vasaras viņi ir konstanti nodokļu parādnieki - tas laikam jau ir viens būtisks signāls par to, vai šādai kompānijai var droši dot savu naudu pirms vēl prece ir saņemta.

M Max Max 07.04.2017

))))) проверяйте отзывы в интернете, их пишем мы.. ^^^, задроты ))) Это мы, не жалеем времени на это!) Это мы, не читаем что подписываем, а потом предъявляем претензии!) Это мы, сами не знаем чего хотим!) Это мы, спрашиваем деньги обратно за получившую услугу!) Это мы, Это Задроты!)