www.sudzibas.lv Moblive.lv Плохой сервис, не отвечают на звонки.

Moblive.lv / Rigashop.lv - Плохой сервис, не отвечают на звонки.

Заказал у них фотоаппарат за 1539.00 Eur 20-го февраля. Рейтинг на salidzini 4+ звезды, вроде ничего подозрительного.
21-го со мной связались и сообщили, что такую технику можно получить только по предоплате. в течении 2-х часов после разговора перевёл деньги им на счёт. через несколько часов решил убедиться, что деньги они получили. Решил позвонить. Тут-то меня и ждал первых подвох - дозвониться удалось раза с 20-го. Всё время либо занято, либо не берут, либо скидывают. Ладно, дозвонился, попросил прислать подтверждение того, что оплата получена. Меня заверили в том, что фотоаппарат я получу не позже вторника 28-го февраля, скорее даже в понедельник 27-го.
Сегодня (28-го февраля) мне позвонили и сообщили, что доставка задерживается на пару дней и камеру я получу не позже пятницы 3-го марта.
Решил перезвонить и попросить, чтобы выслали подтверждение на e-mail, что гарантируют мне то, что фотоаппарат будет доставлен до пятницы, а в противном случае вернут мне на счёт сумму за фотоаппарат, так как он мне нужен, крайний срок - на этих выходных (4-го марта).
Дозвониться до них не получилось и с 50-го раза. Начал гуглить про них и понял, что скорее всего завтраками они могут кормить бесконечно.
Написал им на [slēpt]@rigashop.lv e-mail с просьбой подтвердить гарантированную доставку до пятницы и в противном случае вернуть деньги на мой счёт так-же до пятницы.
Ответа пока нет.

Papildināts mihail86 28.02.2017

Спустя пол дня дозвонился.
Прислали мейл с в котором указали, что доставка ТОЧНО будет в пятницу.
А на счёт рисковый ли я человек, что полторы тысячи на предоплату - так просто опыта негативного не было. Бывали и на более крупные суммы заказы в других магазинах и всё без проблем.
Ну посмотрим, что будет в пятницу.
Надежда умирает последней.

Papildināts mihail86 06.03.2017

В итоге доставили.
Но коробка уже была вскрыта. Курьер обьяснил это тем, что видимо проверяли комплектацию. Сразу решил проверить камеру. Батарея была посажена в 0. Курьер уже куда-то очень торопился, потому сказал, что если что звонить ему или в магазин.
В итоге имеем:
1) Сорванные сроки доставки.
2) Телефон категорически не поднимают. Буквально по 50 раз надо звонить, чтобы дозвониться.
3) Сомнительное состояние доставленного товара.
4) Потраченные нервы.

В общем не советую иметь дело с этими дилетантами. Лучше переплатить, но брать в проверенных магазинах.

S sneak 28.02.2017

Рисковый вы человек.Полторы тысячи на предоплату ухнуть.Никогда так не делайте.Когда деньги получены-уже никто никуда торопиться не будет.Максимум,максимум что им можно было заплатить-не более десяти процентов от всей суммы.

I Inese Maļceva 01.03.2017

Анологично происходит с мультиваркой ! Не дозвониться, не уточнить !
Первый раз в жижни такое происходит !

V Vincent De'Goll 18.03.2017

Ужасный магазин. Каждую неделю кормят завтраками, мы мол обратились на склад, ждём от него ответа. Потом склад им отвечает что доставка на пятницу, и в пятницу они опять обращаются на склад. И так уже месяц! Ничего никогда там не заказывайте!