www.sudzibas.lv Moblive.lv Плохой сервис и не компетентный персонал.

Moblive.lv - Плохой сервис и не компетентный персонал.

Заказал мультиварку. При оформлении заказа специально указал, чтобы доставили строго после 18:00. Перечислил деньги.
Прошла неделя, молчёк... звоню. На вопрос, почему ещё не привезли товар, раздражающе-вежливая женщина отвечает, что у них вообще доставка после 18:00 не существует, мол, приезжайте и забирайте сам.
Спросил, почему тогда на сайте магазина наглое вранье о доставке вплоть до 20:00. В ответ жалкая и смешная фраза - "уточним и перезвоним". Не перезвонили. На следующий день сам дозвониться уже не могу.
Пробил какой то другой номер - поднял мужчина, менеджер...Обещал привезти через DPD...Окей вымучал, привезли наконец...Открываю коробку, а там инструкция и книга рецептов на польском. Звоню в хэлпдеск. Опять эта раздражающая женщина ничего не знает сказать, кроме как чтобы я искал
сам всё в интернете. Вывод - просто наглое вранье и некомпетентность менеджеров. Информация на веб-странице не соответствует реалиям.Не понимаю высоких оценок данного магазина в Salidzini.lv. Своих знакомых предостерегу что либо заказывать в этой "канторе", чего и вам советую!

P

V Viktors 14.06.2016