www.sudzibas.lv Medicīnas centrs Elite Во время приема ничего не объясняет

Endokrinologs I. Care - Во время приема ничего не объясняет

Добрый день, хочу вам поведать о моем походе на приём к эндокринологу доктору i. Care в поликлинику vca в иманте. В общем так случилось что в связи с проблемами с щитовидной железой мне пришлось искать в срочном порядке эндокринолога платно, обзвонив много поликлиник в том числе и частных, самый быстрый приём мне смогли организовать именно в этой поликлинике. Пришла я со всеми готовыми анализами (кровь, узи) , что бы услышать что мне скажет врач, все нормально объяснит, а так же выслушает меня (мои жалобы, собственно так делает хороший врач) . А вышло все как то боком, врач не слушала, сама ничего не объясняла, результаты анализов даже толком не посмотрела и никак не прокомментировала, хотя например на одном листке было указанно что я родила 5 месяцев назад, а ведь она даже не обратила на это внимание (а ведь это очень важно, если мама кормит грудью то нельзя при приеме таблеток гормональных кормить грудью!) . В общем что я хочу сказать этим постом, я считаю что врач работала непрофессионально, ничего не объяснив выписывает таблетки, не обращает внимание на жалобы пациента, при том что приём платный, - могла бы посидеть и послушать и хотя бы поспрашивать об общем состоянии. Больше никогда не обращусь к этому эндокринологу и другим не советую. Всем добра, и не болейте!

I