Elite Medicīnas Centrs - Dr Vasiljeva

Хочу пожаловаться на гинеколога Елену Васильеву из клиники Элите Иманта, такого обращения с пациентами не встречала никогда и негде. Беременные и не беременные девушки ни в коем случае не записывайтесь к ней , это не доктор , а человеконенавистник! Я пришла к ней на узи по беременности с мужем по государственной программе , поскольку беременным полагается 3 бесплатных УЗИ и столько выслушала "приятного" на эту тему. Что-то вроде "Вы хотите все получить за счет государства , даже мужа привели? " на любой мой вопрос я слышала в ответ огрызания, никаких коментарий по узи невозможно было добиться. Доктор мне сказала , что у нее плохое настроение и вообще она не ласковая ! Я считаю что человек работает не на своем месте , такого врача близко к беременным подпускать нельзя !

Ausainītis 04.04.2012

Может быть ветром надула?

V vards 04.04.2012

Sejcas etu polikliniku, kak neskolko drugih k svoim rukam pribrala kompanija, kotorie hotjat statj monopolistami v etoj sfere i delatj, cto zahotjat, oni berut na rabotu svoih znakomih (u kotorih diplom vozmozno kuplen v perehode), a horosih specialistov vigonjajut. Etomu gosudarstvu vse ravno po etomu povodu im glavnoe sejcas v karman polozili emu cto to i horoso, a to cto on potom obratno vilozit v 100 raz bolse oni etogo ne ponimajut, u nih vo vsem vinovati russkie. O cem mozno s nimi govoritj, prosto isite poliklinika kotorie poka ne prenadlezat nasim tak nazivaemim millioneram i obhodite storonoj ih apteki i tovari, v protivnom slucae ja ocenj somnevajusj, cto vi smozete cego to dobitsa.

I Irina 04.04.2012

Elena Vasiljeva, ne o4enj horoshij doktor, ne professional, v ginekologii razbiraetsja malo, po krajnej mere osobo ne yglubljaetsja, horosho hotj yma hvataet posovetovatj drygogo bolee gramotnogo specialista!

inessa1070 07.05.2012

Не надо ходить в поликлиники, есть хорошие доктораты с узкой специализацией(например, гинекология). Там немного дороже, но зато к вам отнесутся хорошо и сделают все по высшему разряду. Я думаю ваше здоровье и здоровье малыша важнее всяких там денег.
P.S. Повторюсь, там не на много дороже, а в итоге может даже дешевле обойдется.

N Nata Lee 02.08.2012

Меня сразу насторожило, что на 'узи по направлению семейного' нет очереди...Одного раза посещения вышеупомянутого доктора оказалось достаточно, чтобы и успеть выслушать хамство в стиле'я не понимаю, зачем вы пришли', , и повторно переделать узи уже платно в другом месте(ее узи оказалось неинформативным)...Дамы, лучше переплатить или ждать месяц(если не срочно)...

A Alexa 02.08.2012

Эту клинику всегда считала добропорядочной, и думала что там работают только профессионалы высшей категории, не секрет что и услуги там не из дешевых. Врач очевидно жаждала от Вас денег, а Вы её так сходу обломили, мол бесплатно- государство заплатит. Вообщем "красной тряпкой помахали", вот и результат! Ходите в нормальные клиники, ищите своего врача, который будет рад маленькому человечку и Вам, а не Вашему кошельку!!

inessa1070 03.08.2012

Vai tie pastāvīgie āksti, tip ausainīši un magdalēnas, te vēl ņemas ar savām "gudrajām" replikām?

M musjka 10.10.2013

Аналогично, сходила к ней на узи, работу сделала свою вскользь, не хотя, с полным отвращением, выслушала кучу не приятных выражений, хамство откровенное, , жалобы на свою судьбу, истории как другие люди приносят ей деньги, чем оплачивают дополнительно ее рабочее время и прямой намек с суммами на оплачивание ее работы, т.е. вымогательство денег.
Еще в конце заявила, что мол, пишут про нее на этом сайте всякое, а на самом деле когда то за это отвечать придется уголовно, за то, что на нее клевещут.

В общем не советую к ней ходить, берегите себя.

I Inara_ 29.07.2014

Классический человек-настроения.. Вобще непонять, зачем ей мучаться и работать в медицине, где должно быть хотя бы минимальное участие и внимание к вопросам волнующих пациентов. Сидеть в длинной очереди только чтобы вам сообщили потом что-то невнятное, поверьте удовольствие сомниетльное! Потом, все-равно придется записаться к специалисту, потерянное время + бонус ТРЕВОЖНОЕ СОСТОЯНИЕ!

V Vitaberz 14.07.2015

С мужем сходили называется на УЗИ. Мой муж сам по себе нервный...На вопрос моего мужа про пол ребенка, она грубо ответила, что бы он ей не мешал а то вызовет охрану! Думаю...все, щас будет пииииии. Мой даже написал жалобу, до сих пор ждем обещанный ответ... Думала, может настроение или скрининг - сложная работа...пошла во второй раз на УЗИ, думала фото сделает и даст мне на память...вроде всем всегда дают! А она - мол за это платить надо! Я в шоке!

N Nyaw321 15.05.2017

Думала, что тут преувеличивают. Но нет. Действительно ужасный врач. Даже врачем назвать сложно. Ничего не объяснила и еще нагрубила. Грустно, что ждала в очереди месяц и попала к ней.

I ilze888888 01.09.2017

Pilnīgas muļķības. Šodien pati biju. Normāla daktere.

I ilzīte90 19.04.2018

Piekrītu, divas reizes esmu bijusi uz usg. Ļoti laipna, jauka daktere.

A Anna Oz 21.01.2018

Нормальная она. Трижды делала узи у Васильевой. Не сюсюкает, что нормально, я считаю))) делает свою работу и требует, чтоб не отвлекали на болтовню- не забывайте, что она делает замеры и ошибка в цифрах может обойтись вам же боком! И еще- то, что вы беременны- только ваше с мужем дело/счастье)))

I ilzīte90 19.04.2018

Pati esmu bijusi divas reizes pie viņas uz USG. ļoti laipna, profesionālu attieksmi.

N natalie* 13.06.2019

Имела опыт общения с этим доктором в прошлую беременность. К ней я попала на какой-то 36 неделе на последнее узи, так как моя врач была в отпуске и не смогла мне его сделать. Строгая, долго смотрела, очень качественно, много не говорила, и вроде все хорошо, я осталась довольна. Сейчас, будучи беременной вновь, я решила к ней сходить, так как показалось, что врач очень ответственно смотрящий. Как бы получить мнение о беременности у другого врача. Мне семейный дал направление, так как были еще жалобы с моей стороны, а моя Г в отпуске еще на 3 недели. Решила не изводить себя страхами и пошла к Васильевой. Время было на 15.15, пришла заранее, уже в 14.45 сидела у кабинета. А там в очереди люди, у которых номерок на 14.30. И еще они не попали и перед мной еще 4 человека. Время посещения отмерено 15 мин на человека. А она смотрит по 40! мин. Я понимаю, бывает разное, ну так сделайте 30 мин на человека. Почему, в 30 градусную жару, я беременная должна час сидеть в очереди и задыхаться? Ладно, ок, больше часа я сидела ждала. Пришла моя очередь. Я ей дала направление. На что она мне говорит, что это у вас за направление такое, я ничего смотреть вам не буду. Я говорю, как это не будете, я час отсидела по вашей вине в очереди и вы меня не посмотрите. На что она мне сказала, что сидеть можно где угодно и ждать чего угодно. Я говорю, у меня есть жалобы, моя Г в отпуске, я пришла к семейному, он мне дал направление. Я в этом всем разбираться не обязана и вы не имеете права меня не принять. Она начала докапываться до меня про медицинские какие-то значения, будто издеваться. В итоге, поняла, что я не отступлю и сказала ложиться. Я лежу и спрашиваю, т.е.я не имею права прийти на узи, если меня что-то не устраивает и волнует, я умею жалобы. На что она сказала, платите деньги за узи и все вам будет (до этого она сказала, что по моему направлению она не понимает, что за проблема и что ей искать). На что я спрашиваю, т.е.за деньги Вам без разницы, будете делать и смотреть, а по направлению вы не знаете, интересно получается. Вроде она поняла, что перегнула палку. Смягчилась. Очень долго смотрела. В итоге дала 2 ответа и сразу же еще 2 ответа, которые противоположные друг другу. Я вышла оттуда, вся опусташенная и с еще большими вопросами. И вроде специалист она не плохой, но точно, впечатление, что она не удовлетворена жизнью и ей нравится издеваться над такими уязвимыми людьми как беременные. Я как человек мнительный, получила жуткий стресс, больше не пойду и никому не советую.

A atsauksme_ 13.05.2022

Впервые пишу отзыв, но посещение гинеколога Е. Васильевой было очень негативным. Очень грубо общается, на вопросы отвечала не хотя. К ней снова точно не пойду.