Mālpils muiža - ХАМЛО

Была на свадьбе в поместье Малпилс.
Очень красивое поместье, все на самом деле мило и изысканно - мебель, интерьер все мило.
Но! На банкете официанты банально хамят гостям. на просьбу принести те или закуски официанты странно кривили лица и уходили недовольными.
Возвращались через пол часа без тех или иных закусок, на повторные просьбы не реагировали.
Очень очень странный персонал.
Видимо им там серьезно не доплачивают раз такое жуткое отношение к гостям на банкете.
Отдельно хочу заметить на пропадающий алкоголь и пожирание свадебного торта в их каморке на кухне. На вопрос заданный с утра где торт одна из официанток ответила что гости вечером все съели!!! Безумие я зашла вечером узнать когда же нам принесут закуски которые мы попросили поставить нам на стол увидела какк они жрут свадебный торт и с утра говорят что его съели гости.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА МАЛПИЛСКОГО ПОМЕСТЬЯ - ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ: ХАМЫ И ВОРЫ.

J Jah 09.10.2011

Свадьба. Гости за столом. И тут кто то из пьяных гостей кричит :
"Эй ты сука в фартуке, а ну-ка тащи сюда закуски нахуй, да побыстрее блядь поганая!!!"
Официантка покривила лицо и ушла недовольно. Вот странная однако.

E es 11.10.2011

:D

S SS 16.10.2011

Знаю только то, что хозяин поместья очень зажимает деньги и на работу наберает местных алкашей, бывших зеков, просто людей которые готовы работать за ооочень маленькие деньги.

T Tāir 16.10.2011

Tā ir, kad urla urlu apčakarē, Dievs smejas!

A Asja 01.12.2011

не знаю как в отношении кто там какие деньги зажимкает, но сама была на свадьбе в августе в этом замке в качестве гостя официантов им точно надо менять. мне к примеру принесли чуть теплое мясо на горячее с уже поярком начинающим подзастывать соусом.. ну неприятно. ребята вы же работаете для таких гостей для самого торжественного моммента в жизни пары и такое отношение.. как в столовой

E Esa 22.06.2012

начитавшись отзывов, я все-таки решила туда поехать на свой страх и риск. НИ ОДНОЙ хамской выходки, такое чувство что они ждали нас от всей души. Место шикарное, подача блюд в ресторане на высшем уровен. Ни в чем не обманули. Зря такие отывы.
Ни одного алкаша и бывшего зека там не видела, милые девушки все. Спасибо Mālpils muiža за прекрасный выходной!