Маг Александр Раджинский - Шарлатан и аферист.

И так. За прием берет 50 евро. За эти 50 евро он просто с вами поговорит минут 10. Разложит карты и сразу увидит страшное родовое проклятие которое стоит снять 1500-2000 евро. Видит порчу на всех членах семьи.... а вот наследственную серьезную болезнь одного из родных ( специально спросила) в упор не заметил..В общем это ужас! Хуже "экстрасенса" в Латвии я не встречал. Полный ноль. Ни что было ни что будет. Ничего не сказал...да и даже карт не разложил... за 50 евро извините должен... а тут просто зажравшийся аферист. Который решил что разговор ни о чем с его персоной стоит таких денег...и кстати как психолог тоже никудышный.... Никому не советую. Очень пожалеете. Будьте аккуратны.

L lisochka 27.03.2020

,,,Этот сейчас прячется ото всех ! Назначил мне консультацию в Таллине, а сам не пришел Обделался ,трус ! ДА- он черномазый узбек, а прикрывается своим псевдонимом... КТО знает,.. где этот Осел находится --напишите сюда !..

M Malvinamarta 27.06.2020

Он в Таллине, вижу часто его рекламу в газетах

S Shirina 25.10.2021

Мальвинамарта, а подскажите, пожалуйста где сейчас принимает этот Магуй в ТАЛЛИННЕ..
Заранее спасибо..

M Maria008 24.03.2023

Он находится в Таллине на Kibuvitsa 22 .

Теперь называет себя "Романовским " клоун местный его все ненавидят

E elenawubinalilit 27.03.2020

Такая же история с Еленой Шубиной из латвийского журнала Лилит, тоже берет деньги за помощь. Заплатила ей 40 евро, тоже поболтала ничем не помогла потом еще оскорбляла, когда ей было указано что она мошенница и аферистка, так как не сделала ничего из заявленного в объявлении - рекламе своих услуг. Они у нее и в журнале и на сайтах и в контакте.

Считаю что те кто публикует его статьи в газетах являются его соучастниками и их имена тоже бы неплохо знать людям !

E elenawubinalilit 27.03.2020

мои коменты не добавляют, их нет.

M Malvinamarta 03.07.2020

Внимание ВСЕМ, кто его ищет!
Пошла моя знакомая в Таллине, на консультацию к целителю (со здоровьем проблемы), а там этот Раджинский собственной персоной сидит. Она по рекламной статье пришла. Узнала сразу, она у него уже была. И мне сказала, зная мой опыт с этим шарлатаном.

Итак! Александр Раджинский, он же Алишер Раджабов ПОМЕНЯЛ ПСЕВДОНИМ! Теперь он Александр РОМАНОВСКИЙ
Т. 58557632
Таллин

Пишите про этого проходимца теперь сюда https://ru.sudzibas.lv/aleksandr-romanovskij-magkoldun-obman-c2029755#c2029780

Кто ищет этого проходимца то можите на него выдти через вот этот телефон 58557632

и Ира Гатюкова 07.12.2020

Вот же гад

S SOVA Patchouli 16.05.2021

Уважаемые господа, прошу подсказать, - а не поменял ли свои имя, фамилию это "чучело-мачучело Магуй?.. "Назревает такая разборка, -✌ООО...! Ковидная ситуация сдерживает только.. Обязательно поделюсь с вами информацией потом.. Пишите сюда..