Маг Александр Раджинский - Шарлатан и аферист.

И так. За прием берет 50 евро. За эти 50 евро он просто с вами поговорит минут 10. Разложит карты и сразу увидит страшное родовое проклятие которое стоит снять 1500-2000 евро. Видит порчу на всех членах семьи.... а вот наследственную серьезную болезнь одного из родных ( специально спросила) в упор не заметил..В общем это ужас! Хуже "экстрасенса" в Латвии я не встречал. Полный ноль. Ни что было ни что будет. Ничего не сказал...да и даже карт не разложил... за 50 евро извините должен... а тут просто зажравшийся аферист. Который решил что разговор ни о чем с его персоной стоит таких денег...и кстати как психолог тоже никудышный.... Никому не советую. Очень пожалеете. Будьте аккуратны.

N Nadezhda 12.11.2016

Господа, вы что нибудь знаете про мага Александра Родена, который пишет у себя на сайте magroden точка ru, что является одним из трех сильнейших магов Прибалтики ? =======================================================================Скорей всего такой же пройдоха как и этот раджинский ! Все эти так называемые маги шарлатаны самозванцы цель которых внушить вам что он маг и то он что то может изменить в вашей жизни а дальше сказать что на вас порча,сглаз,венец безбрачия и что они там ещё втирают чтобы с вас выманить деньги,дальше срепетировал то как он якобы будет снимать порчи все эти с вас и вауаля )).Учитесь как нужно зарабатывать ).Назвал себя магом,написал пару статей в газетах с обыденными вещами,снял помещение и дури людей вытресая деньги,это вам не на стройки работать или ямы копать )

M Mariya 21.02.2017

...все негативные отзывы об Алексе написаны именно в ноябре в течении 2-3 дней ---это заказуха !Зависть , завись движет людьми и Миром !...

А теперь ждём очередных комментариев от раджинского по типу: А мне он помог :):):):):):)

M Mariya 21.02.2017

...не дождёшься !--Много чести всё тебе описывать !Перед свиньями *бисер не мечут*...

д Дмитрий 55 14.11.2016

...совершенно верно !

Проклятие падет на каждого, кто не заслуженно оклеветал Александра Раджинского Я с ним знаком лично уже 10 лет и знаю на что он способен, и что он может. И это проклятие снять никто не сможет, пока вы не осознаете что вы действительно натворили. В дальнейшем вините только себя. А то что он здесь ещё не появился, говорит о его порядочности, и не желании даже общаться с таким дерьмом вы.=================================================================Кроме как людей дурачить этот чудик не на что больше в жизни не способен :).По поводу клеветы всё всё правильно про него сказали ! Аферист и мошенник !

И помни Раджинский,за весь свой обман людей ты скоро ответишь перед законом по всей строгости !

Дмитрий 55. Сашей уже не хочешь быть ? Дмитрием заделался.Что там падёт на кого ? :).Проклятия ? :).Тебя видно уже с самого детства кто то проклял что ты на мужика то нормального не похожь, циганёнок каратышка 150 с кепкой :).Ты людей на деньги обманываешь выманивая с несчастных пенсионеров тысячи, ты наживаешься на людском горе !! Ещё рот свой поганый открывает здесь! Сиди пока тебе руки да ноги не переломали за то что ты творишь,вот тогда в инвалидном кресле тебе будет действительно проклятия до конца твоих дней.

Сейчас этот проходимец решил на детях зарабатывать https://www.pressreader.com/estonia/mk-estonia/20160831/282497183094303.По ушам проехался теперь и о детях :).Подумал а что, почти у каждого есть дети,с детьми у людей проблемы,то одно то другое,грех этим не воспользоваться :).Ваш ребёнок вождь краснокожих,не послушен,часто болеет ? Эээээ тут дело всё не так просто,явно кто то или порчу навёл на него или бес в него вселился :),тащите его ко мне и не забудьте взять с собой кошелёк с парой тысяч евриков,всё сделаю и беса выгоню и будет он у вас как шёлковый :).Такой великий маг,пуп земли,магистр а не кто то там :):),от того и берёт столько :).Через газеты паразит шпарит байду втираю а наивные лопухи дурни ведутся,люди глаза откройте ! вас дурят в открытую :)

Кстати,очень многие эти так называемые маги состоят на учёте в псих.больницах. Учитывайте это тоже,если что так с них что называется взятки гладки.

В России сейчас всех этих шарлатанов уже не кто и всерьёз не воспринимает,там этого го-а на каждом шагу, да и народ такой что если свои деньги за что заплатит так и требует то что ему обещали а не сделай так и головы лишиться можно ..А здесь народу мало,народец тихий,покладистый,стриги его как барана столько хочешь ..Вот и этот выродок поэтому тут обосновался,мозги верующим во всяких бред компосирует жирея на них,но как говорится сколько верёвочки не вейся ..Людям кто это читает могу сказать только что для вас думающих о походах к таким Раджинским есть медицина в ваших случаях это психиаторы и психологи а для тех кто верует бог и не кто другой,если вам они не помогут то не поможет уже никто.Берегите себя люди и не давайте облапашивать всяким проходимцам.

и Иван@ 16.11.2016

Вы на рожу его посмотрите, там же большими буквами написано ДЫБ-Л !

E Ellaanzella 21.11.2016

Дмитрий 55 14.11.2016
Проклятие падет на каждого, кто не заслуженно оклеветал Александра Раджинского Я с ним знаком лично уже 10 лет и знаю на что он способен, и что он может. И это проклятие снять никто не сможет, пока вы не осознаете что вы действительно натворили. В дальнейшем вините только себя. А то что он здесь ещё не появился, говорит о его порядочности, и не желании даже общаться с таким дерьмом вы.------------------------------------------------------
Прямая угроза, кстати. Это наказуемо.

Ужасно. Люди готовы платить за откровенный бред, платить огромные деньги. Сколько, 2000?
Люди, слетайте в отпуск, купите себе машину и т.д. Решайте проблемы реальными вещами, а не траться огромные суммы на пустые слова. Если проблемы с судами, потраться 2000 на хорошего адвоката. Если со здоровьем, на хорошую клинику. Если с детьми - любите их, Любовь бесплатна! Не траться деньги на мнимое и не настоящее. Жизнь очень коротка, наслаждайтесь реальными вещами и не делайте другим зло :) Если Вы будете реальны, то не будет и Раджинского и ему подобных. Потому что им некому будет платить.
Всем добра и реальных вещей в жизни. Без пустоблудия, аферизма и вредительства!

M Mariya 21.02.2017

...Алекс ,--это что... Я хочу сказать вам об одной чёрной ведьме , в Риге на улице Брунниеку принимает --салон "DZESIKA". Вот она действительно аферистка и шарлатанка. Перебрасывает негатив с одной головы на другую --вот о ней точно нужно заявить в прокуратуру и VID. Свои способности эта ведьма использует в своих целях, у неё онкология и собаки её дохнут. Вампирит людей , что бы поддерживать своё здоровье. Сначалa поможет в чём-то , а потом сбросит на человека опять же эту грязь.. Нормально ? У моей знакомой инвалидность в результате общения с нею. Её зовут Инна Сардгаских !Очень жёстко и больно , но Алекс помог сделать обратку ей.

M Mariya 24.02.2017

...совершенно верно ---шарлатан! Потеря денег и здоровья... НЕ советую обращаться ...Он не справляется !

т Таисия 27.02.2017

Да , Алекс иногда очень трудно поддаётся понимаю... НО!--чистку он делает такую , что и мои все знакомые попадают под эту чистку.. Становится страшно , больно... В данный момент я на него злая, потому что в результате чистки потеряла работу, давление подскочило , озноб сильный --просто не в состоянии была выйти на работу и сообщила, что заболела. А ждать меня естественно никто там не станет... И все злые... И опять же...-- НО! --лично до меня с трудом доходит понимание того , что необходимо снятие негатива , это потом доходит,... а негатив он снимает так , что он потом оказывается на другом человеке --я видела такое собственными глазами...Поверьте это, --ужасно страшно ! Назвать его шарлатаном можно... Когда меня начинает *трясти * во время чисток,- я тоже обзываю его разными ругательными словами, и порываюсь идти деньги забирать , и в голову хрен знает что лезет ...А потом захожу на какой-нибудь сайт к Магам и там есть бесплатные консультации, и описываю свою ситуацию --мне отвечают, и потом оказывается, что всё правильно делается !--я тоже недоверчива !... Вот трясло меня два дня,... а сколько будет идти восстановительный период ?Я злая ещё потому , что он ничего не объясняет и мне самой приходится спрашивать, вычитывать и консультироваться у других экстрасенсов --они объясняют и очень доходчиво, и за бесплатно --оказывается, всё правильно...Всё равно ---злая я !==================================================Послушайте хватит здесь уже нести бред и мутить воду ! Какую чистку и прочее о чём вы здесь написали ? Нет не каких чисток и не чего всего этого ! Выкиньте вы эту дурь уже из головы ! (хотя я думаю что всё это пишет сам Раждинский).ОБМАН И ВЫТРЕСАНИЯ ДЕНЕГ ВСЁ ЭТО! Не каких магов,колдунов и прочего не существует,всё это лишь больное воображение и нервы которые нужно лечить у специалистов лекарставами а проще говоря щизанутый бред ! Сколько про это уже сказанно,сколько разоблачительных передачь показанно по телевизору и сколько про это написанно,но вам всё мало!.Раджинский не мути здесь воду! Рано или поздно ты ответишь за каждый взятый тобой обманным путём евро !

M Mariya 04.03.2017

т Таисия 04.03.2017

Это вы несёте БРЕД!--Чего слюной брызгать ,--ну, не помог он вам !---идите в прокуратуру и там пишите ! А вот Херню разную пишите именно такие, как вы !======================Единственно чем он помог это избавится людям от денег и денег не малых,больше не чем все эти шарлатаны обманщики не кому не помогают.По поводу прокуратуры то думаю что там не 1 заявление уже лежит и начало по делу этого мошеника не загорами. Рак в 4 стадии даже лечить берётся, бабушка через дом живёт,у дочери рак груди на 4 стадии был,посоветовали этого пройдоху,отдала ему всё своё пенсионное накопление 4000 ев.Через месяц всё равно умерла.

M Mariya 05.03.2017

...если у вас такие несчастья в семье, то чего сидите и не обращаетесь в соответствующие инстанции? И я не верю , что Алекс взялся бы лечить 4-ю стадию рака... ОН --не дурак!...Его поливают грязью те, которые вообще ничего не понимают или выполняют определённые заказы --недоброжелателей хватает !А если он такой* дорогой* для вас ,то пойдите в Салон *DZESIKA* на Брунниниеку 44/46,--ведьма !-делает всё и людей убивает ! Её девиз:"Сделать можно всё !" Вот с нею Алекс как раз и разобрался --сделал жёсткую *обратку *--так ей и надо , а теперь сдыхает от онкологии ...

н Надежда 47 09.03.2017

Для Marija / То что он не дурак это верно :),он аферист на котором пробы ставить не где.По поводу кому и чему чему верить это уж люди сами решат.Что касаемо там кудато сходит,обработка и т.п .. ахинея дабы ещё раз показать что всё это ктото там делает ))))),хватит уже чушь молоть! НЕ ЧЕГО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И РЕШИТЬ ! ОБДИРАЛОВКА НА РОВНОМ МЕСТЕ ! хотя впрочем всё и так понятно что вы сам раджинский и есть и в с вою защиты пишите здесь от разных имён.И ещё как у тебя нелюдь только язык поворачивается так говорит о людях ..Здыхает.. да чтоб ты уже сдох быстрей за все свои афёры которыми обманным путём на вере людей во всякую ересть вытресаешь деньги.