Маг Александр Раджинский - Шарлатан и аферист.

И так. За прием берет 50 евро. За эти 50 евро он просто с вами поговорит минут 10. Разложит карты и сразу увидит страшное родовое проклятие которое стоит снять 1500-2000 евро. Видит порчу на всех членах семьи.... а вот наследственную серьезную болезнь одного из родных ( специально спросила) в упор не заметил..В общем это ужас! Хуже "экстрасенса" в Латвии я не встречал. Полный ноль. Ни что было ни что будет. Ничего не сказал...да и даже карт не разложил... за 50 евро извините должен... а тут просто зажравшийся аферист. Который решил что разговор ни о чем с его персоной стоит таких денег...и кстати как психолог тоже никудышный.... Никому не советую. Очень пожалеете. Будьте аккуратны.

S Salerica 07.10.2016

А у меня другой вопрос..)) зачем ходить к таким людям заведомо в это все не веря и думаю что все шарлатаны ( ну или конкретно он)??

э Эмма 22.10.2016

Он наверное только мне помог, судя по комментариям.. И Мой знакомый ходил к ниму и наоборот мне сказал что на деньги он не разводит. Ситуация была что он около полу года с девушкой помириться не мог и не хотела она с ним разговаривать, он хотел делать на неё что то, сходил к Александру, тот посмотрел по картам и сказал что ничего делать не надо и что они итак помирятся скоро, будет дружеский разговор и потом сойдутся, так и получилось. А мог бы срубить пару касарей и сказать что это его заслуга.. ====================================================По всему видно вы и есть сам Раджинский ! Не вводите людей в заблуждения! Этот пройдоха кого только не развёл уже на деньги как в Эстонии так и в Латвии ! На всех поголовно у него порча у за снятия её он требует тысячи !Люди не ведитесь на этот лохотрон,отдадите только 50 евро и поймёте что это обманщик как впрочем и все ему подобные.Тебе же Раджинский совет собрать свои манатки и бежать из Риги пока башка твоя на месте! Хватит тебе из людей деньги вытаскивать своей бредятиной в которую верят лишь полоумные старики.

E Emma55 22.10.2016

Salerica.Помог ? :).Сам Раджинский видно пожаловал :).От чего он помог ? От денег тебе избавится ? Знакомый ходил ? )).Все кто к нему ходил на всех у него порча ! Это его бизнес и не более,не скажи он что на вас порча то на чём он зарабатывать станет,на 50евро что ли за приём которые он берёт ? Тысячи ему выудить с человека нужно ! ВЭстонии уже не одного раздел на деньги теперь гадёныш до Латвии добрался ! С дураков да полоумных бабушек последние деньги вытресает ! Гадина собирай свои монатки и вали из Риги пока цел аферист чёртов !

E Emma55 23.10.2016

Если для вас 50 евр.не деньги можите сходить посмотреть на этого клоуна и то как он вас будет разводить на более крупный бабки.Порча на вас будет это 100%,по линии отца зделана,матери,любовника,любовницы,через кладбища на могилах усопших родственников и т.д.через то через что вы не когда не докажите было это или нет,остальное он вам расскажет что то угодав (обыденные вещи которые почти у каждого бываюта потому и не угодать практически не возможно),что то не угодав,карты свои раскинет в которых я уверен он и не понимает то ничего,припугнёт вас что если не снять порчу то всё это приведёт к вашей погибели и заломит вам за снятия порчи в среднем 3000евр.Зачем ему вас отпускать взяв с вас всего 50евр.Ему нужен куш гораздо крупней,не согласитесь так не согласитесь а согласитесь так он на вас пару штук заимеет.А теперь представьте себе: У вас какие то проблемы,вы отдали этому пройдохе 2-3000евр.а проблема как была так и осталась,вы что потребуете с него обратно ваши отданные ему деньги? :),да он плюнет вам в лицо и скажет я вас первый раз вижу..Что цыгане на улице разводят что этот аферист.Держитесь от таких как можно дальше,я надеюсь что прокуратура им скоро займётся.

E Emma55 23.10.2016

Писал с анкеты жены так что за имя не обесутьте ...

E Emma55 23.10.2016

Ещё хотелось бы написать по всему этому.Запомните !Не каких порчь,сглазов,проклятий не существует,всё это лишь в вашем больном воображении и тех людей кто вам всё это внушает чтобы на вас нажиться.Болеете,гуляет муж или жена,проблемы с работой ?Да покажите кто в наши дни не болеет,какой мужик не смотрит чтобы сходить на лева да и у кого всё так гладко на работе? У каждого свои проблемы и что на всех кто то там порчу навёл или сглазил? Отбросьте весь этот бред и сами займитесь собой,в подавляющем большенстве это обычная депрессия от которой достаточно попить антидеприсанты.Жизнь это не только радость,но и печали,болезни,разлуки,так было во все века и так будет,такова жизнь.Сходите вы к этому аферисту,отдадите кучу денег и будите мысленно думать что он вам там что то сделал,пройдёт время и у вас всё наладится и вы будите думать что это всё он вам сделал а на самом деле у вас просто всё наладилось само по себе и не ходи вы не куда было бы всё тоже самое и ваши деньги ещё при вас остались а не осели в кармане афериста.Прежде чем что то сделать 100 раз всё обдумайте чтобы потом не пришлось жалеть.Не верьте тем кто вам там рассказывает всякое враньё о том что ему помог какой то колдун или маг,скорей всего это лишь пиар этого мага и не более.

K Ksenia_4er 03.11.2016

А мне он помог... Я пришла за помощью к Раджиснкому, я её получила. Да, заплатила деньги. Но вы когда приходите за услугой, Вы же за неё платите. А если он просит такие деньги, значит он так оценивает свою работу. Я обращалась ко многим "специалистам" в этой области, в том числе к известной ныне Калдре, которая только за приём взяла 300 евро. Помог только Раджинский. Да, он не ясновидящий, но с проблемой он помог единственный и я ему благодарна. Хотя шла я уже без всякой надежды.

V Vadik 53 03.11.2016

О проблеме рассказывать не хочу, это личное. Но не Дай Бог никому такого пережить. А ему спасибо, большое и человеческое. Дар у него есть. Шарлатаном язык не поворачивается назвать, не то, что тех, к которым я ходила до него..================================Конечно помог а как же ))))))))).Сам Раджинский собственной персоной сказку написал ).Ты сказачник уже и так вдоволь своего бреда в газетах накатал,сюда бы хоть не лез )

о Олег1958 06.11.2016

Не судите и не судимы будете. Так гласит заповедь Божья. Я в шоке как тут отзываются об Александре.
Вы что здесь все с ума посходили что ли. Как можно судить о человеке, который пытался вам помочь.
Ведь это вы пришли к нему на прием, а не он к вам. Очернить можно кого угодно, как угодно для этого большого ума не надо.
Я к нему ходил три года назад и он мне помог. У меня на тот момент были большие проблемы в семье и в фирме, которой я руковожу.
Меня серьёзно подставили. Были суды, разбирательства, всего, что пришлось пережить, не перечислишь.
Он со мной работал и я знаю, что он не шарлатан, как некоторые тут о нем отзываются.
Да может он и не ясновидящий. Но он об этом и не кричит на каждом углу.
Мне он показался специалистом по конкретным проблемам человека, и этим он справляется на отлично,
проверенно на личном опыте. А по поводу того что надо платить. Мы все всегда платим и поверьте,
плата бывает намного больше, чем мы думаем.

Прочитал комментарии, ощущение, что писал один и тот же человек. "конкуренты Александра не дремлют" Любой положительный комментарий воспринимается как происки "Раджинского". У вас паранойя?

M Malvinamarta 19.05.2018

Es kadreiz rakstiju rakstus sim cilvekam (par to vins maksaja naudu). Un ar parliecibu varu pateikt, ka so atbildi ir rakstijis pats Radzinskis. So runas stilu, stilistiku nevar neatpazit vai sajaukt!

M Malvinamarta 07.11.2016

А мне вот интересно, раз у него такие доходы, почему за это не возьмется VID? Очень сомневаюсь, что он со всего этого налоги платит. И есть ли у него кассовый аппарат? Или все в конверте?
Да и вообще, почему некто до сих пор не обратился в полицию или в озпп?
По-моему давно пора.
И.. если у вас проблемы, обращайтесь в официальные инстанции а не к людям, которые откровенно врут и выкачивают деньги.

E elenawubinalilit 27.03.2020

такая же история с аферисткой из России Еленой Шубиной которая писала для латвийского журнала Лилит, тоже берет деньги за помощь. Заплатила ей 40 евро, тоже поболтала ничем не помогла потом еще оскорбляла, когда ей было указано что она мошенница и аферистка, так как не сделала ничего из заявленного в объявлении - рекламе своих услуг. Они у нее и в журнале и на сайтах и в контакте. Также называет себя телесно ориентированным терапевтом. Принимает на квартире. Ясное дело без кассового аппарата и налогов.

M Marina Suisse 07.11.2016

Олег1958, абсолютно с Вами согласна! Понятно, что вся эта грязь написана одним человеком. Не хочется опускаться до чтения этих лживых пасквилей! Но так всегда: когда у нас всё хорошо и нам помогли, то мы боимся поделиться своей радостью, дабы избежать в ответ злобной зависти.Мало, кто напишет свою благодарность специалисту, такому как Раджинский. А вот неудачникам, которых и конкурентами то назвать рука не поднимается, им только и остаётся, что тяфкать, спрятавшись за чужие имена. А что, страшно напечатать в настоящей газете свою статью, со своей фотографией и настоящим именем? Вот тут то и возникает юридическая ответственность! Раджинский работает открыто, не прячась, честно! Поэтому всякий здравомыслящий читатель понимает, что прокуратура может заинтересоваться именно такими вот,с позволения сказать, комментариями; грязными и лживыми! Так что, Эмма с Вадиком в одном лице и компания, для начала, научитесь грамотно излагать свои мысли. Ах извините! Мыслей то, видно и нет...Вся эта история с травлей Раджинского очень отдаёт 1937 годом. Главное настучать и ждать результата... Я знаю Раджинского уже много лет и мне он не раз помогал! Кстати, далеко не всегда за деньги! Ах, как я разочаровала всех подвывающих завистников! Да! Александр Раджинский лучший в своём деле, за которое берётся! Я в этом уверена! А тех, кто не хочет признавать существования того, что декларирует Раджинский, никто и не приглашает к нему! Никаких проблем: не понимаешь - не ходи. А если пришёл, заплатил 50 евро, так дай себе труд попробовать понять о чём речь...Всё просто.

M Malvinamarta 07.11.2016

Юридическая ответственность, простите? Честно и открыто зарабатывает с каждого по 2000 евро? Не думаю. Честно и открыто - это когда с кассой и с полноценной выплатой налогов. А в данном случае, это загребание огромных денег себе в карман, с людей, которые от отчаяния верят во всяческую ересь. Фу. Противно и низко.
Искренне верю, что VID свое не упустит и возьмется за это дело. И вот тогда будет и юридическая ответственность и уголовная.

N NATALI 50 08.11.2016

ПОСЛУШАЙ РАДЖИНСКИЙ ! ПАДАЛЬ ! ХВАТИТ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ ХВАЛЯ СЕБЯ ! ТЫ НЕЛЮДЬ ШАРЛАТАМ ВЫТРЕСАЕШЬ СВОИЕЙ БРЕДЯТИНОЙ С ПЕНСИОНЕРОВ ТЫСЯЧИ ЗА СВОЙ БРЕД ! ВАЛИ ИЗ ЛАТВИИ ! ТЫ В РОССИИ КУЧУ ЛЮДЕЙ ОБОБРАЛ,ПОСЛЕ В ЭСТОНИИ, ТЕПЕРЬ И ДО ЛАТВИИ ДОБРАЛСЯ ! ИЛИ ТЫ БЕГАЯ ИЗ СТРАНЫ В СТРАНУ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ НЕ НАЙДУТ ОБМАНУТЫЕ ТОБОЙ ЛЮДИ ? ДАВАЙ БРЕДА СВОЕГО НАПИШИ В КАКОЙ ИЗ ГАЗЕТ..

E elenawubinalilit 27.03.2020

такая же история с аферисткой из России Еленой Шубиной которая писала для латвийского журнала Лилит, тоже берет деньги за помощь. Заплатила ей 40 евро, тоже поболтала ничем не помогла потом еще оскорбляла, когда ей было указано что она мошенница и аферистка, так как не сделала ничего из заявленного в объявлении - рекламе своих услуг. Они у нее и в журнале и на сайтах и в контакте. Также называет себя телесно ориентированным терапевтом. Принимает на квартире. Без кассового аппарата и налогов.

N NATALI 50 08.11.2016

В России эта с кучи народу деньги повытресала,в Эстонии,теперь в Латвии обосновался этот горе самозванец "целитель" ! У людей и так проблемы а тут этот аферюга ещё вылез как червь навозный обещающий от всего избавить,да сумму какие ?! Гастролёр маг он! Людей опасаешься с которых ты своим обманом деньги выманил и у которых как были их проблемы так и остались ? Всем обманутым этим недомерком,на мужика то нормального не похожим совет идти к нему и требовать свои деньги назад а ещё лучше пишите заявление в прокуратуру.

N NATALI 50 08.11.2016

Олег1958, абсолютно с Вами согласна! Понятно, что вся эта грязь написана одним человеком. С кем это ты согласился ? Сам с собой ? ))))).Раджинский,иди в от седа и не строчи свой бред ! Скоро будешь сидеть на зоне и там тебе быстро дадут понять что наживаться на людских бедах не есть хорошо.

Marina Suisse / Вы по всему видна одна из тех кто повелась на бред Раджинского и выложила ему пару тысячь за его ""Снятия"" порчи или чего он ещё вам там ""делал"" :) и вот теперь читая здесь коментарии да и сама поняв что вас развели на деньги не как в душе не хотите с этим смириться от того и приходится не давать мыслям даже думать что вас провели как младенца :).Чтож на таких как вы его бред в газетах и расчитан :),идите ещё кому отдайте какую тысячу прочитав какой бред в газете :)

https://www.google.lv/#q=%D0%BB%D0%B6%D0%B5+%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85 Почитайте о таких обманщиках бандитах вымынивающих у людей деньги. И подумайте не 1 раз прежде чем отдать свои кровно заработанные вот таким пройдохам как этот А.Раджинский.Вернуть свои деньги назад будет не возможно,останется потом только локти грызть.

S Svetlana 55 11.11.2016

Сколько злости,люди! Такое ощущение,что всю свою внутреннюю грязь,,негатив,злобу выплеснули на этого человека...по какому праву? Бумага всё стерпит? Своё недовольство можно выразить в более корректной форме,не исходя желчью....мерзко и противно!

M Marina Suisse 11.11.2016

Это даже не злость, это куча дерьма, которая вместо головы у того, кто пишет этот бред и угрозы в сторону Раджинского!Что же так громко завидовать то? Конечно же бесполезно объяснять и высказывать свою точку зрения, не за этим задумана эта травля! Не вам, безграмотным и злобным, рассуждать о том, что я поняла и что признаю или нет! Я - не Раджинский! И ещё раз повторю, что он мне помогал неоднократно! Но я не хочу давать подробностей, чтобы избежать ещё большей зависти и злобы! Что касается кассы... вы, видимо туда заглядывали, что пишете с такой уверенность? А юридическая ответственность должна быть применена к вам, оскорбляющим человеческое достоинство инкогнито, из трусости! И ещё, сколько брать за свою работу, нравится вам или нет, каждый решает сам!!! А вот считать в чужом кармане, это по меньшей мере странно! Не нравится-не ходите! Чего же так то исходить на нет? А ваша внешность какова? Покажитесь, а мы прокомментируем на свой вкус! Но для начала научитесь говорить по-русски. А то читать противно! Если вам не нравится чья-то работа или вы не согласны с ценой, то вас не заставляют! А уж внешность человека вообще никакого отношения к работе не имеет. И это ваше видение, но вас же никто не спрашивал!!! Так что сами идите туда, куда посылаете! Видно это направление вам хорошо известно, красава вы наша и гордость!
А Алекса Раджинского я хочу ещё раз поблагодарить за его работу, квалифицированную помощь и человеческое участие!!! Только большие и сильные, как Алекс, люди могут быть снисходительны и долготерпимы к человеческим слабостям, таким как зависть и злоба! Здоровья Вам, Алекс и удачи!

M Mariya 21.02.2017

Он умеет отвести от себя всю эту грязь и ненависть,- это злоба и зависть движет людьми !--Я знаю !Работает очень жёстко и прежде чем помогать , он смотрит,-а стоит ли этому человеку помогать ? Задумайтесь над этим , люди!-а потом уже слюной брызгайте ...

От себя лично, хочу громко, внятно и искренне поблагодарить Алекса за помощь ,которую он неоднократно оказывал мне и моим детям...и пожелать ему здоровья на долгие годы..С огромным уважением Светлана Г.========================================================================================Это не человек а наживающяяся на людский бедах вытресая из людей огромные деньги втирая им ересть якобы он там что то делает а на деле не чего он не делает как и все ему подобные пройдохи обманщики ! И хватит здесь уже ложь разводить о том что он там якобы кому то помог ! Помниться в 90-е годы тоже был один такой целитель Александр,обещал от всего избавить,кучи людей к нему ходили,псориаз лечил салидолом который ))))))))),не одного ещё не излечил,посадили его потом тоже самое и этого мошеника ждёт !

И ещё те кто у него были по мимо его пустой болтовни видели что деньги он берёт не выдавая не каких чеков и кассового аппарата у него нет.По мимо обмана людей он ещё обманывает государство ..

M Mariya 21.02.2017

...за государство волнуешься ?--а тебя оно не обманывало никогда ?--Глупая курица !...