Маг Александр Раджинский - Шарлатан и аферист.

И так. За прием берет 50 евро. За эти 50 евро он просто с вами поговорит минут 10. Разложит карты и сразу увидит страшное родовое проклятие которое стоит снять 1500-2000 евро. Видит порчу на всех членах семьи.... а вот наследственную серьезную болезнь одного из родных ( специально спросила) в упор не заметил..В общем это ужас! Хуже "экстрасенса" в Латвии я не встречал. Полный ноль. Ни что было ни что будет. Ничего не сказал...да и даже карт не разложил... за 50 евро извините должен... а тут просто зажравшийся аферист. Который решил что разговор ни о чем с его персоной стоит таких денег...и кстати как психолог тоже никудышный.... Никому не советую. Очень пожалеете. Будьте аккуратны.

н Надежда 47 09.03.2017

Что касаемо там кудато сходит,обработка и т.п .. ахинея дабы ещё раз показать что всё это ктото там делает ))))),хватит уже чушь молоть! НЕ ЧЕГО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ КТО НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И РЕШИТЬ ! ОБДИРАЛОВКА НА РОВНОМ МЕСТЕ ! хотя впрочем всё и так понятно что вы сам раджинский и есть и в с вою защиты пишите здесь от разных имён.И ещё как у тебя нелюдь только язык поворачивается так говорит о людях ..Здыхает.. да чтоб ты уже сдох быстрей за все свои афёры которыми обманным путём на вере людей во всякую ересть вытресаешь деньги.

н Надежда 47 09.03.2017

50 евро за приём +100% порча на вас за снятия которой в среднем 3000 Euro.Добро пожаловать на приём к раджинскому )))))))))))))))),без того что он скажет что на вас порча от туда вы не уйдёте )).Заодно послушайте какую ахинею он вам будет нести про то как он эту порчу снимать будет ))).Цирк закрыли а клоуны остались )

Anonims 09.03.2017

Отличный маг! Нагадал мне.. всё сбылось... сказал, что меня нагнут после нового года... уже сбылось...Сказал, что с работы скоро меня уволят... Вот жду...сам думаю даже уйти...

н Надежда 47 09.03.2017

Фотку Саша свою только поставь а не чужую не известно где скопированную ))), сбылось у него ))).То что тебя нагнут это ты скоро сам увидишь сидя в тюрьме,там будешь колдуном магом высшей пробы )),уже представила себе это зрелище ).Некий чудик каратышка у параши гадающий на картах ТАРО )))

На свободе ещё этот шарлатан ?! Когда уже эта мерзость окажется там где его место а именно в тюрьме за вымогательство и наживу на горе людском .

Посмотрите и полюбуйтесь на всех этих так называемых целителях мошенников https://www.youtube.com/watch?v=oLItnakrW98

Лиза Маркелова / От себя тоже могу скинуть ссылку на пройдох всех и посоветовать посмотреть это людям дабы не дать себя обмануть. https://www.youtube.com/watch?v=VSIPclPkrLQ всякой нечести типа этого Раджинского которого человеком то назвать язык не поворачивается.Что за змея выродка этого родила.

E Elena Gromiko 11.05.2017

Vot esho podobnie etomu, posmotrite posmejasj s nih )

г Горожанин 12.05.2017

https://www.youtube.com/watch?v=S5-3jSNSSJo .Смотрите и делайте выводы, всё их той же серии .

г Горожанин 12.05.2017

Если вам доведётся быть на приёме у этого лжемага никогда не говорите ему не своё имя,фамилия и уж тем более адрес потому как он это у вас будет спрашивать (рассказывали те кто у него был).Знаете зачем он это спрашивает ? Затем что после того как за свой бред он с вас сдерёт кучу денег,но при этом толку не будет чтобы вы своё не требовали с него у него будет так сказать козырь что он всё о вас знает и в случае напряга на него он сможет вас этим запугивать разными способами.).Этот гадёныш паразит за свой обман людей столько врагов себе уже нажил что думаю по улице он спокойно не ходит.

E elenawubinalilit 27.03.2020

Такая же история с аферисткой Еленой Шубиной из латвийского журнала Лилит, тоже берет деньги за помощь. Заплатила ей 40 евро, тоже поболтала ничем не помогла потом еще оскорбляла, когда ей было указано что она мошенница и аферистка, так как не сделала ничего из заявленного в объявлении - рекламе своих услуг. Они у нее и в журнале и на сайтах и в контакте.

Прорицатель, знахарь, ясновидящий, ведун, магистр янтарной звезды, маг, единственный представитель бриллиантовой расы на земле, веб-дизайнер, программист C++, сварщик 5-го разряда, повар-кондитер, автослесарь-водитель, машинист УДС-114, ефрейтор стройбата в отставке, сказочный до--оёб и просто разводила наивных дурачков на бабло.

Вот они во всей красе такие раджинские,любуйтесь своре жулья http://politikus.ru/video/94837-specialnyy-korrespondent-iduschie-k-chertu-220517.Html

а Анатолий 123 12.03.2018

Обманувшая сотню стариков, чтоб ты сдох!

M Marinamalina70 14.04.2018

Biju pie sa cilveka! Vins man teica, ka visai musu gimenei ir briesmigs lasts, un ja to nenonemt, mes visi vai nu nomirsim, vai saslimsim. Nonemt lastu no katra gimenes biedra maksas 500 eiro, kopsumma bija 3000.
Tas ir briesmigi! Kur skstas musu valsts sargi? Nelikumiga krapnieciba tepat, pie deguna!

Janis Zlemešs 14.04.2018

Tad jau iet rokurokā ar Muntjanu ģimenes bandu!Saucamais "vozroždenije".Bandu tīkls no ukrainas,kas jau ir paguvis iekarot arī Vāciju!

M Malvinamarta 19.05.2018

Sodien ieraudziju karteju reklamu avize! Vins joprojam krapj cilvekus!

Janis Zlemešs 19.05.2018

Te nu ir kārtejais apostols Muntjans /vozroždenije-atdzimšana/ no Ukrainas Latvijā!Skatos ka šarlatāns muntjans jau ir iespraucies arī Vācijā.Noziedzigi sektanti!

M marija.lavrenyuk 09.07.2018

Алекс, вы хоть изредка читаете все ЭТИ комменты ? Просто кошмар! ВСЯ эта публика, которая описывает вас здесь и ваши действия это --чистое отражение вашего УРОВНЯ поведения и вашей работы с клиентами... ЭТО правда, что вы так работаете с людьми& В нашем мире всё зеркально --вы знаете об этом... Всё правильно !--во многих случаях что-то объяснять и учить клиентов--пустая трата времени. Если честно, я бы тоже не стала этого делать. Народ тупой ,,безграмотный невежественный... И что бы идти на приём к Магу для начала нужно хотя бы иметь представление о том, ЧТО такое Магия, как работает маг, к кому обращается он, к каким Силам и какие последствия могут быть во время работы Мага и после неё. И вот поэтому, Алекс, такие комменты появляются в Интернете ,и у людей складывается впечатление, что вы --шарлатан и аферист... А я вам что говорила ?--так и есть ! И кто в таких случаях виноват ?--они --клиенты ?-- Я считаю, что --нет ! Вот как вы себя преподносите,- так и воспринимают вас люди, а значит вы сам и виноват ... На разъяснения и объяснения у вас никогда нет времени .Я знаю об этом. И поэтому вас грязью и поливают .Рано или поздно ваш офис "накроется медным тазом"...ХА-ХА-ХА!

а Алёна RTA 25.07.2018

Шарлатан твой алекс высшей категории который давно людей дурачит набивая свои карманы на бедах других,а пишешь ты потому как понимаешь что скоро очередной номер газеты выдет с его очередной лабудой на которую уже мало кто и внимания обращает.PS есть подозрения что коменты в свою защиту сам этот алекс здесь и строчит )

T Tataloseva 05.11.2018

Кстати, Александр Раджинский - псевдоним. Настоящее его имя Алишер Раджабов (я была знакома с его женой, Анной). Уж не знаю, кто он там по национальности, но похоже, приезжий.

Я и сама когда то обращалась за плмощью к этому человеку, личная жизнь не клеелась, на работе было много проблем. Обещал помочь, я платила по полной, чистка рода, защита, привороты, на удачу и т.д. на это ушла не одна и даже не две тысячи евро. Результатов не было, на контакт он выходил редко, а когда я спрашивала, почему так, ведь я столько денег уже заплатила за его услуги, ответ был один: "он все сделал как надо, это меня Бог за что то наказывает". Верила до последнего (умеет он красиво говорить, убеждать). Только сеичас понимаю, что ращвели меня на деньги, как школьницу, причем на большие деньги. А могла бы просто в церкоаь сходить и легче бы стало.
Не верьте, не ходите, не платите! Он на эти деньги жену по курортам возит, машины покупает! Жена его на новенькой ауди ездит, а сам он на мерседесе с класса! Куда смотрит налоговая и другие органы, не понимаю, ведь это уже самая настоящая уголовщина!

M Mariya Lisochka 10.11.2018

Этому козлу давно пора отвентить башку за его "магическую деятельность. "он якобы снимал негатив, а теперь заявил, что оплата должна быть по результату... А какой такой результат, если от его действий человек потерял работу и у него нет денег... А называется это - - развод на деньги! . Это ты должен оплатить за все потери, которые произошли у человека из за тебя ! Нужно всем собраться и разнести!...

L lisochka 27.03.2020

А где сейчас принимает этот аферист - кто знает ? Сообщите !

M Malvinamarta 27.06.2020

В Эстонии активно дает рекламу