www.sudzibas.lv Любовь и Евгений Журно Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно - Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно, так называемые ведущие, и их команда испортили нашу свадьбу! г.Даугавпилс

Порекомендовал этих афферистов сотрудник одного приличного заведения.Записались к ним более чем за пол года, нас все пугали, что к ним тяжело попасть. Встретились, дали предоплату. Нам сообщили, что мы счастливчики, так как этим числом интересовались ещё 5 пар и мы успели перехватить такое "щастье". Нарасказывали , были рады, что нанимаем, ждали праздника. Все шло прекрасно, мы ни о чем не беспокоились. Сумма, которую они запросили, была не маленькая 380 ЛАТ Ну это же самые лучшие ведущие в городе, они ведь не могут подвести! Там же заказали и фотографа и музыканта, точнее нам их навязали.

H

C cocter 31.10.2013

Я бы этих ведущих не пригласил бы к себе на свадьбу даже только потому, что они пишут неграмотно . В тексте очень много стилистических, грамматических и пунктуационных ошибок. Ведущий, как тут пишут в его защиту, если он такой ответственный и продумывает всё до мелочей, то он должен хотя бы проверить ошибки в google, прежеде чем оставлять свой комментарий. Я была на свадьбе у друзей, мой слух резали такие фразы как " ежжали", "в заде" "идите в зад автобуса и попросите у свидетелей...", а так же непрaвильное ударение и прочее. Когда ведущий хочет блеснуть стихами собственного сочинения, то он обязательно должен постараться, чтобы, как минимум, была бы рифма. Предоставленные видеоматериалы это доказывают. Но а если контингент гостей необразованный, то они этого не заметят. Ведущие, что же вы сами себе пишите положительные комментарии и допускаете в них те же синтаксические и грамматические ошибки? Фразы, свойственные Евгению Журно: " Всем доброго дня!!!" и " Доброго вам дня" и 4 страницы самозащиты пишет одно лицо- Евгений и Любовь Журно, логины : Jevgenijs Zurno, syti, ...virdzinia...

natuljkaaaaaa 31.10.2013

’’Раз обо мне говорят - значит, я чего-то стою’’...мдааа...уже до грамматики добрались)))."hloe"уже не в силах противостоять-с каждым днём тяжелее и тяжелее...смиритесь уже с тем, что Любовь и Евгений действительно одни из лучший ведущих)))

Q qaz 31.10.2013

Претензии к ведущим и фотографу на уровне детского сада . Жалоба - фуфло из разряда пиара себя любимых . Раз мы совки, то идти надо к тому, что на "западе" давно откатано . А это Контракт . Контракт надо составлять . Хотя дураком он не в помощь, а только во вред . Находить надо себе подобных и всё будет ок.)))))

Q qaz 31.10.2013

Претензии к ведущим и фотографу на уровне детского сада . Жалоба - фуфло из разряда пиара себя любимых . Раз мы совки, то идти надо к тому, что на "западе" давно обкатано . А это Контракт . Его надо составлять . Хотя дуракам и он не в помощь, а только во вред . Находить надо себе подобных и всё будет ок.))))) зы. Товарищ спасибо тебе за ссылку на эту "байду" . )))))

M Masiluk 01.11.2013

Если посмотреть на статистику негативных комментариев, то Даугавпилс это гангстерский Чикаго. Люба и Женя, Лариса Симонова, свадебные салоны, Юлия Грибусте. Вообщем наверное надо что-то менять.

F fja 01.11.2013

Pri cene v 380 latov ix mozno nazvatj toljko mo6ennikami. Za takie denjgi oni s raznix mest sebja obeljatj budut. Estj mnogo vedu6ix ne xuze i berut oni 100-150 latov.
Ljuba v ix duete voobsce noli, tam Zenja vsje tjanet, a ona pustiska. Govorju 4to znaju, 4to videla svoimi glazami.

F fja 01.11.2013

L Lepnā Lavīze 01.11.2013

А чего им не брать, если тут полно дур, готовых платить, да так, чтобы весь мир об этом узнал? Литовка Хлоя, например. Да и других хватает. Наверно сам факт, что замуж выходишь, от радости совсем крышу снес. Это у них бизнес, ничего личного :)

natuljkaaaaaa 01.11.2013

хахаха, как смешно...откуда взяли такие цены???как же смело тут рассуждают некоторые людишки-которые способны оскарблять людей, не видя и зная, что ответить за свой "гнилой базарчик"им не придётся-ведь смелые по ту сторону экрана!!!

M mari6enjka 01.11.2013

Вот и мне интересно откуда взята такая сумма. мы 3 года назад платили 150, сейчас цена немного выросла, но не до такой степени.

M M913 04.11.2013

S start 07.11.2013

Почитал и не могу не прокомментировать.Так смешно.
Какие же люди идиоты бывают в наше время.
Ну разводить таких лохов и правильно, на то и лохотрон существует, много денег, да еще и тупые, так делитесь
с другими, еще заработаете и нас искупаете.
Супер бизнес, он основан на дураках (пример всему финансовая пирамида для бараньего стада-народа)

S start 07.11.2013

Почитал и не могу не прокомментировать.Так смешно.
Какие же люди идиоты бывают в наше время.
с другими, еще заработаете и нас искупаете.
Да и вы на морду этого ведущего посмотрите, красная, явно с бадуна вечер проводит, какие нахрен конкурсы ему
нужны, у него программа срубить с мудаков капусты и бухать пойти.

natuljkaaaaaa 07.11.2013

Sergejs007-Де-юре...де-факто...де- било
вы не настолько умны, что бы так хамить!Мне вас жаль ...

L Lepnā Lavīze 07.11.2013

Sergejs007, грубовато для женской публики, но очень правдиво. Дуры, деньги девать некуда. Хотя нет, и даже у авторши с деньгами проблема, иначе тут не скулила бы и не пиарилась своими деньгами, заработанными на чистке английских унитазов. Хотели прыгнуть выше своей ж..пы, да хреново получилось с показухой.

S start 03.02.2014

natuljkaaaaaa: Расшифруйте, что вы пишите. И если вы считаете, что есть возможность определить ум человека на расстоянии, мне вас взаимно, втройне жаль :)))))Белоснежная вы наша:))))

natuljkaaaaaa 04.02.2014

Sergejs007, )))

natuljkaaaaaa 04.02.2014

долго думал...

S start 12.02.2014

natuljkaaaaaa:))) да, спасибо!
Долго не думал, но думал!!!
Что и Вам, уважаемая, советую в следующий раз делать, излагая мнение.

N natalija vladim 03.04.2014

Дорогие молодожены, не заказывайте ведущих Любовь и Евгения Журно если не хотите испортить себе свадьбу. При встрече говорят красиво, но на самом деле ничего не выполняют что вы просили. Все что вы закупите останется неиспользовано, зря выброшеные деньги. В ситуации не ориентируются, если что то пойдет не так ( например:машина заглохла и т.д) не могут перестроятся. В общем я полгода не могла прийти в себя от такого безобразия. Одно слово аферисты