www.sudzibas.lv Любовь и Евгений Журно Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно - Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно, так называемые ведущие, и их команда испортили нашу свадьбу! г.Даугавпилс

Порекомендовал этих афферистов сотрудник одного приличного заведения.Записались к ним более чем за пол года, нас все пугали, что к ним тяжело попасть. Встретились, дали предоплату. Нам сообщили, что мы счастливчики, так как этим числом интересовались ещё 5 пар и мы успели перехватить такое "щастье". Нарасказывали , были рады, что нанимаем, ждали праздника. Все шло прекрасно, мы ни о чем не беспокоились. Сумма, которую они запросили, была не маленькая 380 ЛАТ Ну это же самые лучшие ведущие в городе, они ведь не могут подвести! Там же заказали и фотографа и музыканта, точнее нам их навязали.

H

H hloe 22.10.2013

Фотографа расписали как самого лучшего чуть ли не во всей Латвии. Фотограф Андрей Калашник http://afstudio.eu/ который утверждал, что у него большой опыт работы и самая последняя техника в мире, к величайшему сожалению не я вился "величайшим профессионалом своего дела", но ЗАТО ОН ОБЛАДАЛ ТАЛАНТОМ ПРОДАВАТЬ СВОИ УСЛУГИ. Мы заплатили ему 400лат только за " сырую " фотосъёмку! и 400 лат за "волшебную фотокнигу".

H hloe 22.10.2013

Он говорил, что аналогов таких книг в Латвии нет, что заказывает её за границей. Показал в образцах одно, на деле получили совсем другое. Полный савдеп, простите. Такие коллажи и аватарки мой племянник в третьем классе может сделать.Всего отдали ему 800лат. Фотографии Андрей Калашник отдал нам через два дня после свадьбы. Он их даже не обработал за такие деньги! Говорил, что все его кадры уникальны и он не делает похожих кадров. Обещал живую фотосьёмку, чего не сделал.

H hloe 22.10.2013

У Коллеги на работе дочь замуж выходила, она принесла показать свадебные фотографии. И жениха и невесты те же позы, то пальцем невеста в небо тычет на 10 одинаковых фотографиях( мне он говорил тоже самое делать), то букет в воллейбольную корзину кидает и море таких же штампов. Вот и вся живая сьёмка под копирку. Но только одно отличие, они ему заплатили 250 лат, а мы 400, причем свадьба у нас отличалась в две недели, в летний сезон. Интересно, как он оценивает клиентов, по одежке, ай паду или машине?

H hloe 22.10.2013

Ведущие Любовь и Евгений Журно из всей представленной нам ранее программы, провели только два конкурса!!! Это очень мало!
Был перечень реквизита от ведущих для аукциона и конкурсов, носилась по Д-пилсу – искала. В итоге не один не был использован.
Лепестки роз, хлопушки остались в зале, хотя я сама показывала им, что подготовлено для встречи молодых.
Те видеоматериалы, которые они нам показывали до свадьбы были смонтированны таким образом (теперь я это уже понимаю) что виде только якобы восторг, но мало видно действо. Это однозначно не стоит затраченных на них денег (т.к. они заставили взять нас команду, обошлось нам такое "шоу" около 3000лат. Весь вечер, настроение молодоженов и приглашенных было окончательно испорчено!

Да, и еще - все гости довольны свадьбой, но вот ведущими... кто-то так нейтрально выражался, а кто-то - откровенно плохо. Значит, это не только мои необъективны придирки.
В общем очень разочаровались. Получили полностью не то, что ожидали.

S shmizok 22.10.2013

Я смотрю эти ребята - организаторы Остапы Бендеры нашего времени.И ещё меня настораживает одно - как можно в наше время давать предоплату 400 лат фотографу? 50 латов - максимум. Да и работа его в целом не должна была стоить больше 250. И тем более это Латгалия. :D LoL

N nufrik 22.10.2013

hloe, а почему вы так быстро получили свадебные фотографии? У нас свадьба была 23 августа, но ещё фотографии не готовы. 2 дня- это конечно нереально быстро!

L Lelle Bez Matiem 22.10.2013

Paskatījos šī fotogrāfa portfolio - bildes manuprāt tīri labas! Bet cena gan neadekvāta - īpaši jau tie 400 ls par kaut kādu fotogrāmatu.
Vispār jau jūs paši vainīgi, ka nedomājat līdzi un piekrītat maksāt jebkuru cenu, ko paprasa. Ir taču iespēja elementāri painteresēties, cik maksā šādi pakalpojumi citur! Tā teikt - ir aitas, ir cirpēji!

L Leokadija 23.10.2013

Привет всем! Поделюсь и я. Не могу ни написать, невеста моя подруга и в такой день если видусщие так поступают, это не то что не видущие, а нелюди.Исходя из опыта знакомых...Была на свадьбе у подруги. Невеста всю свадьбу проплакала. Видущий Евгений подрался на свадьбе с гостем. Да, я понимаю бывает всякое и гости разные пападаютса. Но если ты видущий то ты должен держать себя в руках даже если тебе гость грубо сказал, обидел. Но не бить же морду! Удивляюсь как их еще вобсче заказывают, а тут пишут что такие денги берут. Я бы и бесплатно не заказала.

L Lepnā Lavīze 23.10.2013

А что вы все теперь ноете? Готовы хватать кого попало и швыряться деньгами, лишь бы свадьба была круче, чем у подруг, можно было похвалиться свадебными фотками в интернете и все обзавидовались (это понятно, если замужество - высшее достижение жизни и гордиться больше нечем). Понятно, почему всякие на ваш счет наживаются - недавно была девушка -визажист, теперь эти ... А люди плачутся, что в Даугавпилсе зарплаты маленькие. Пожалели бы деньги своих родителей или мужей, которые за границей пашут как проклятые. Крутая свадьба - это еще не гарантия счастливой семейной жизни. Отпраздновали бы в узком семейном кругу, без понтов, и проблем не было.

P Pereva 23.10.2013

H hloe 23.10.2013

Nufrik, а у вас тоже фотограф Андрей Калашник был? Мы тоже были приятно удивлены что он нам так быстрофотографии отдал, пока не увидели эти фотографии. Наверно у него было много свадеб, и он хотел нас быстрей сплавить, чтоб не весели. Тем более мы уезжали за границу, но мы его не торопили, договаривались, что отдаст через родственников, как обработает . Андрей Калашник на наш вопрос " Что это?" Ответил- "Видение фотографа". А на вопрос почему так быстро ? сказал - " Это нормально, это так и должно быть!" Плёл нам какую то чушь .- "Когда фотограф отснял свадьбу, у него свежи воспоминания. Чтобы закрыть свои ляпы, многие делают задержку и отдают через две недели, месяц и дольше. А я работаю быстро и качественно.

H hloe 23.10.2013

Обещал гламур обработку, за которую запросил 100 евро. Но мы не получили обещенного, даже прыщики не убрал. на лице, не говоря уже о гламурной обработке.
Я поделилась своим горьким опытом, лучше учится на чужих ошибках. Теперь понятно для кого это удобство делается- работа в команде. Конечно ведущие рекомендуют фотографа, фотограф ведущих, музыкант ведущих, ведущие музыканта. Все при работе, друг за друга горой, попробуй сказать, что тебя что то не устраивает. Команда творит беспредел, посторонних на свадьбе нет, только свои люди в команде, все у них слажено и схвачено для них же самих. Работают на расслабоне.А какие фотографии у нас потом будут в альбоме, им до лампочки. Толку то от того, что у фотографа крутой фотик...

H hloe 23.10.2013

Lelle bez matiem, да на сайте у него нормальные работы, он наверно их обрабатывал, а нам отдал с красными лицами. Вы не думайте что у нас в Латгалии все так плохо. У нас есть фотографы, которые тоже берут 400 лат, Джейна, Рубенис, мы не заказывали фотографа с бухты- барахты, смотрели работы. Работы Рубениса нам не понравились, он фотографировал свадьбу друзей, не очень как то... а Джейна была занята. Ведущие посоветовали Калашника, мол в команде эффективней работать, больше плюсов. Так все вкусно приподнесли... А фотокнигу мы ходили смотреть в ЗАГС, как нам посоветовал фотограф, там девушка нам показала совсем другую, не то что мы получили. "20 разворотов, плотные листы, фотографии с дизайном...ощущается, когда в руках держиш самую крутую, которая существуеи в Европе..." красиво он говорил, думали что вещь на всю жизнь память...

H hloe 23.10.2013

shmizok, вы не поняли, 400 лат это не предоплата, это за услуги, а предоплата 50

H hloe 23.10.2013

Iveta, А вам завидно что у вас своей свадьбы не было ли вы старая дева, или бомжиха? Мы не хватали кого попало. Пошли подавать заявление в ЗАГС и нам посоветовали! Мы не в Даугавпилсе работаем и зарплаты у нас не маленькие! Причем тут зарплаты? Они должны выполнять свою работу добросовестно, если берут такие деньги, не халтурить и готовить программу!

L Lepnā Lavīze 23.10.2013

Дура ты, hloe. бомжи интернет не имеют и комп тоже, я замужем и дети есть. А незамужней быть - это позор только для таких дурочек как ты, самодостаточные женщины не хватают кого попало, потому что знают себе цену. И мне совсем не завидно, скорее смешно. На эти деньги можно в путешествие уехать, как сделали мы, и ни на кого обиду не имеем. Нам показуха не нужна, тем более, показуха на уровне провинциального городка, поверьте, видела много свадеб. Ничего такого сногшибательного. Зря вы девушек обвиняете, что вид не тот, если сама не красавица, ни один визажист звездой не сделает, тут пластика нужна.

C cosanostra 23.10.2013

Andrej Kalashnik ne obrabativaet fotografii ili obrabativaet toljko 10 iz 1000 poetomu tak bistro i otdaet. Komu kak povezet . Odnim obrabativaet. Drugim net. Videla svadbu znakomih polnostju. Na saite u ebja vilozil tri obrabotannih a otdal im vsjakije . osobenno v kafe, da uz s takoj tehnikoj, kak on vam skazal dze ne predstavljaju kak on umudrjaetsa tak sfotkatj, naverno s zakritimi glazami delaet eto . Ne polenjus naiti
fotku . zagrzuzu, gde to na diske bila s toj svadbi.

H hloe 23.10.2013

Ну да, муж дети, а тут и живет, днями и ночами. Я посмотрела только и сует свой нос во все коментарии и о Наташе Рудакове и о Енцитисе . Мне тебя жалб, своей личной жизни нет, так ты отдушину сдесь находиш, ко всем прилипаеш, как банный лист к ... Умничаеш типо советы толковые даеш. Мы, да будет тебе известно пол Мира обьездили, а не как ты пол жизни на путешествие копила свадебное, в Турцию в дешевем блохастом отеле, лучше бы деньги зарабатывала, а не паслась бы на этом сайте. Понимаю я, не дольна услугами и написала, но я же не коментирую все жалобы других людей? как это делаешь ты. И причем тут визажист, о визажисте я не писала. Вот тупище ...LOL

I iren18 23.10.2013

A ja bila u eti vedus4ih na svadbe tri raza za eto leto. Ni4evo neobi4nova ne uvidela. Oni daze programu ne menjajut. Ja uze naperd znaju kakoj budet konkurs, kakie slova skazut vedus4ie, uze i sama mogu svadbu provesti. Hotja bi za takie dengi izmenenija v programmu vnosili bi. Nu vidjat ze 4to gosti odni i te ze i daze ne stidno im. Poetomu naverno gostj ne viderzal, na4al rasskazivatj drugim 4to budet dalse, a vedus4emi Evgeniju eto ne ponravilos i on ne viderzal i sorvalsa. Durackuju lodku s soboj taskajut, gostej pereodevajut v nelepie narjadi. V konursi za ruki tjanut.!

P Pereva 23.10.2013

mda...