www.sudzibas.lv Любовь и Евгений Журно Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно - Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно, так называемые ведущие, и их команда испортили нашу свадьбу! г.Даугавпилс

Порекомендовал этих афферистов сотрудник одного приличного заведения.Записались к ним более чем за пол года, нас все пугали, что к ним тяжело попасть. Встретились, дали предоплату. Нам сообщили, что мы счастливчики, так как этим числом интересовались ещё 5 пар и мы успели перехватить такое "щастье". Нарасказывали , были рады, что нанимаем, ждали праздника. Все шло прекрасно, мы ни о чем не беспокоились. Сумма, которую они запросили, была не маленькая 380 ЛАТ Ну это же самые лучшие ведущие в городе, они ведь не могут подвести! Там же заказали и фотографа и музыканта, точнее нам их навязали.

H

о обозреватель 29.10.2013

Увидел случайно как тут комент не кинуть. ЖЖЖесть ! Фильм Горько премьера ! http://www.youtube.com/watch?v=cEcaAY3gpZk Вчера из Москвы вернулся. Всем рекомендую посмотреть. Вспомнил свою свадьбу и свадьбы друзей. У нас как в кино было и предки нам подарок сделали. Чёрт знает хде её откапали. Конкурсы, сценарий ... ничё ни меняется с СССР. Конкурсы которые были еще у родаков на свадьбе 25 лет назад. Тамада у нас орала во всю глотку всю свадьбу ГИБ ГИБ УРРРРРРРРРРРА Задолбала всех тупыми играми, гости курить пошли. Она ни растерялась села к тещё обняла её, хряпнула и потом ела ела и еще раз ела, при чем ТАКИМИ ПОРЦИЯМИ!!! Пусть луче Журно чем Галина Бобылёва!!!Да обычные они ведущие, семью кормят и на таких дурах как hloe капусту рубят. Ну в морду дал Евгос гостю и я бы дал если за дела. Ну это вы зря господа ведущие "Санкт- Петербурга, Англии и Италии" мне нынче эт о песню Тимура Родригеса напоминает " О Тебе Мечтал Париж, по тебе Нью-Йорк сгорает и Москва пока ты... :D :D"

R rezeknesdzivotajs 29.10.2013

Jevgenijs Titovs, напрасно Вы так плохо отзываетесь о нашем нашем прекрасном городе Резекне. У нас есть замечательная тамада Жанна Холодная, всем рекомендую! Очень тактичная, за стол с гостями не садится, не пьёт не курит. Не навязывает свою команду, не ограничивает молодых рамками программы и условиями проведения конкурсов. И цены приятные и отношение ко всем гостям душевное. Она востребована не только у нас, но и по всей Латвии!

J Jevgenijs Zurno 29.10.2013

Доброго вам дня Хлоя. Люди с кем мы работали всегда знают что нам можно предъявить претензии лично если вам что то не понравилось в нашей работе. хотя я сомневаюсь что вы являетесь одной из пар наших новобрачных. Если Вы нас заказывали то должны быть в курсе нашего сайта который существует на протяжении нескольких лет. А также обладать телефоном, скайпом и эмайлом. Нам прятаться нечего, а вот вы похоже боитесь показать своё истинное лицо. Мы будем рады Вас выслушать лично. Звоните на мой номер и мы с вами встретимся и пообщаемся.

M mari6enjka 29.10.2013

А глупые жалобы вы писать горазды. При чём что вам именно не понравилось-не понятно. цену вы указываете явно завышенную (совсем недавно узнавала у них ценник), по поводу программы НЕ ПОВЕРЮ. они очень чётко всё обговаривают и поминутно рассписывают. по поводу конкурсов-тоже очень слабо верится, хотя если все ваши гости были с такими задранными носами как вы и не хотели учавствовать-то вполне возможен такой результат. но вот честно- НЕ ВЕРЮ.

H hloe 29.10.2013

Добрый день Евгений! Вы мне давали ваш сайт народ точка и т.д. http://jevgenijs2007.narod.ru. но он у вас не работает, что же вы за организаторы такие если порядок на сайте навести не можете, теперь понятно почему и КАК ВЫ свадьбы ведёте. Как вам не совестно делать вид что нас не помните или вы так безответственно готовились к нашей свадьбе что даже имена не выучили ? Я с удовольствием встречусь с вами и с вашей командой, вы наверное мне хотите вернуть те деньги, которые заработали нечесно? Приезжайте ко мне в Литву, я в декабре там буду у родителей на зимних праздниках, или если хотите увидется ранше приезжаете в Ireland

O Olga Moreva 29.10.2013

Кристина, да вам повезло! Значит у вас свадьба зимой была? У нас предоплату Любовь и Евгений Журно не взяли, а кинули за неделю до свадьбы. И такое бывает. Летом все нормальные ведущие уже забиты, не было выбора, спасибо Лариса Симонова выручила, чудом оказалась свободная. Не знаю что мы без неё делали бы ! Она самая лучшая сваха города!!! Боялись, что цену накрутит, потому что за неделю до свадьбы заказывали. Приятно, отработала добросовесно и взяла по совести - аж в три с половиной раза меньше 70 ls, чем Журно заломили 280 ls.

C cosanostra 29.10.2013

Ne nado tut lu4waja svaha goroda! Eta svaha na bazare za latkami sidela pod krishami 15 let nazad s mojej sosedkoj morkovkoj torgavala i jej pogonjalo dali Sisjka Lariska. S kakih eto por jeje v veduwie zapisali?

O Olga Moreva 29.10.2013

Косаностра Хамло! Вы отвечаете за свои слова?-" Не надо тут лучшая сваха года! Эта сваха на базаре за латками сидела под крышами 15 лет назад с моей соседкой морковкой торгавала и ей погоняло дали Сиська Лариска. С каких это пор её в ведущие записали?" Разве так можно выражатся. Лариса Симонова можно сказать нам даром подарила праздник! Чем она вам не угодила? Если эта пара - ведущие дерутся на свадьбе и воруют, то Лариса Симонова чесно зарабатывает свой хлеб даже без масла.

I Inuljka89 29.10.2013

->Andron Уважаемый.научитесь грамотно писать(не транслитом как минимум, глаз режет) для начала, потом уж и в тамады подавайтесь)за то что вы просто готовы всем без разбору как вы выразились жопы вытирать вам вряд ли много заплатят.Хотя-обьявление на всякий случай подайте.авось кто откликнется)))

J Jevgenijs Zurno 29.10.2013

Доброго вам дня Хлоя. Мы будем рады с Вами встретится как только вы приедете в Литву. Как раз на рождество или новый год решим Ваши претензии к нам. Так что будем ждать с нетерпением Вашего звонка на мобильный. Мы надеемся после этого разговора будут удовлетворены все стороны. Уже заранее благодарны за возможность встретиться лично.

D Diana & Deniss 29.10.2013

Хлоя, мы согласны встретиться где вам угодно в ближайшее время ! К сожалению ваша статья получилась от чужого имени, на e-mail вы не отвечаете - напишите хотя бы нам на e-mail!

S syti 30.10.2013

Всем доброго дня!!! Очень жаль что в нашем мире нет у людей спокойного ума, всем вечно есть дело до других, заботитесь о себе и вместо того, чтобы осуждать других труд порадовались бы за них, в крайнем случае работайте сами честно и хорошо и у вас не будет время на осуждения. Сама присутствовала на торжествах где работали Любовь и Евгений, работают бесподобно, огромное спасибо за то что вы есть, удачи Вам.

rsg

S Slana 30.10.2013

Добрый день, не соглашусь с ув.Хлоей по поводу оценки работы Любы и Жени, в нашем городе они действительно одни из лучший ведущих - ответственные, тактичные, внимательные- они оговаривают все детали и нюансы торжества, у них всегда все продуманно на непредивенный случай- вплоть до хлеба для встречи молодых. Заказывала торжество юбилей- и все гости остались очень довольны.Понимаю у всех свои вкусы, но тогда почему именно сейчас вы оставили свой негативнй отзыв а не сразу после торжества, и денежные вопросы также оговариваются заранее, тоесть вы могли сравнить и выбрать приемлимое для вас.Обидно когда люди выкладываются по полной, а в результате даже претензии им не лично высказываются, а в пользу чьих-то интересов - некрасиво и неприято.

V virdzinia 30.10.2013

Нашу свадьбу вели Любовь и Евгения и я всем довольна. Один тот факт, что ведущих двое - уже гарантирует успех! Ведь две головы лучше, и если что-то забыл один, то второй обязательно напомнит.

I iren18 31.10.2013

VladSM, predstavtes vsem!Ne prja4tes pod 4uzim loginom. Andrey Kalashnik, vi tak nahvalivaete svoju foto knigu!!! I lohami nas nevest nazivaete???> Otsutstviem sredstv poprekaete! Sidite i obrabativajte fotografii, a ne otdavajte ih 4erez dva dnja posle svadbi, LENTJAJ I OBMAN4IK i ne zalivajte nevestam 4to vi krutoj fotograf s samoj krutoj tehnikoj na svete! Esli sebja takim s4itaete, pozor vam, tehnikoj krutoj ne umejete poljzovatjsa! Nazatj na knopu es4e ne ozna4aet 4to fotografii gotovi. Vistavili u sebja na saite desjatj blestjas4ih fotografij za vsju istoriju vashego tvor4estva. Za takie denjgi kak vi berete 400 ls ili 200 vi objazani obrabativatj vse fotografii. A hloe, mogu toljko poso4uvstvovatj i skazatj, 4to za takie denjgi i ka4estvo, kotoroje ne sootvetstvuet denjgam, ona mogla bi kupitj fotik, postavitj ego na stativ i poprositj gostja nazimatj na knopku, bil bi totz ze rezuljtat!

I iren18 31.10.2013