www.sudzibas.lv Любовь и Евгений Журно Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно - Ведущие испортили нашу свадьбу!

Любовь и Евгений Журно, так называемые ведущие, и их команда испортили нашу свадьбу! г.Даугавпилс

Порекомендовал этих афферистов сотрудник одного приличного заведения.Записались к ним более чем за пол года, нас все пугали, что к ним тяжело попасть. Встретились, дали предоплату. Нам сообщили, что мы счастливчики, так как этим числом интересовались ещё 5 пар и мы успели перехватить такое "щастье". Нарасказывали , были рады, что нанимаем, ждали праздника. Все шло прекрасно, мы ни о чем не беспокоились. Сумма, которую они запросили, была не маленькая 380 ЛАТ Ну это же самые лучшие ведущие в городе, они ведь не могут подвести! Там же заказали и фотографа и музыканта, точнее нам их навязали.

H

L Lepnā Lavīze 25.10.2013

Nostalgie, а интернет для чего существует? Сегодня существует масса социальных порталов, форумов, где можно выбрать, узнать хорошие отзывы. А девушка интернетом владеет, судзибас.лв нашла же? А то что рекомендует - цыгане на улице тоже золото фальшивое рекомендует, и что, покупаем у них? Право выбора еще никто не отменил.
А насчет девушки - жертвы я бы не зарекалась, такое высокомерие тут прет - ведущие принцессе не угодили! Да там никто не угодит!
А почему мы тут сидим (точнее, заходим, когда работаем у компьютера), не ваше дело, нам никому оправдываться не надо, что хотим, то и делаем. Ах, вашего разрешения не спросили тут прокомментировать?

L Lepnā Lavīze 25.10.2013

Чушь, какие еще рейтинги, мы прости гости. Я иногда своих клиентов проверяю, от этого моя прибыль зависит. Если так уж интересно. И натыкаюсь на эту муру. Мама, а ваша дочка тут деньгами своими хвалилась, что все вокруг бомжи и бомжихи, так что ей, слабо на Мальдивы или в той же Риге, в Радиссоне или где -то еще всех пригласить, там же все по высшему разряду, а тут провинция? Дурно вы, мамаша, свою дочь воспитывали, мало что необразованна, так еще с культурой проблемы. Сбежит жених от такой и останется без денег...

Nandia 25.10.2013

Es vienmēr esmu prātojusi - žēlojas te dāmas, ka kāzas esot izjauktas to friziera, to muzikantu, to viesu mājas saimnieku dēļ vai vadītāju - JA JAU TIK TRAKI BIJA, TAD KO VĪRS KLUSĒ??!?! Kāpēc dāmām tikai ar to ir problēmas?! :))))
Vai arī redz kāzas beigušās un uzmanība vairs nav uz viņām un gribas vēl kā uzjundīt sev uzmanībi - attiecīgi izmantojot publisko vietni sudzibas.lv???
Nu malacīte Hloe ar savu it kā mammu ( ja lasīt uzmanīgak, mamma nez kāpēc meitas vārdiem runā, nu viens pret vienu un raksta pa trīs komentiem uzreiz, tiesi ka to dara meita... aizdomīgi.. hloe sev piesegu taisa ne?) . Ja jau dzīt murgu, tad aiziet, piemērs no jums jau arī ir - pašas vien sudzibas.lv reitingu ceļ. Pašas vien pēc sevis spriež un citus tajos mēslos smērēt vēlas - gan jau ta jūs tos savus lielos piķus ģimenē saņemat - uzcepjot te mazu skandāliņu un ceļat reitingu saitam, lai saņemtu kapeikas :))) ! Nu ko ? Patīk?!? Neptīk, ja? Un uztraucies par kaut kādiem reitingiem - da neraksti nekur neko un nelieto netu...

I ilowka-jejo 28.10.2013

ne soglashusj kategoricheski s komentarijem.eti vedushije lu46eje iz vseh v daugavpilse.Oni proveli nashu svadbu na vse 100 i my i nashi gosti(vseh vozrastov) byli o4enj dovolny vedushimi...a kogo brat v video ili foto operatory eto vashe li4noje delo nikto nekomu ne4ego navazat nemozet...i po dengam nuzno bylo snacalo cennik uznatj a potom zakazyvat personal na svojo torzestvo...tak 6to sami vinovaty .a vedu6ie eti prosto zame4atelnye.i ja i moi druzja u kotoryh oni provelii torzestvo o4enj dovolny...

I Inga.t. 28.10.2013

Любовь и Евгений провели нашу свадьбу просто замечательно! И встречались с нами и обсуждали и предлагали разные сценарии. И гости остались очень довольны, и молодая пара, которая была гостями на нашей свадьбе, пригласили их провести и их свадьбу! Очень приятные, тактичные ведущие! И никого не навязывали, а предлагали услуги людей, с работами которых были знакомы и не высказывали недовольства по поводу того, что пригласили других музыкантов и фотографа, а попросили их номера телефонов, что бы согласовать программу. Мы до сих пор вспоминаем нашу свадьбу как очень удачную и красивую и это во многом заслуга этих замечательных ведущих! Александр и Инга

M mari6enjka 28.10.2013

Здравствуйте, вот прочитала отзывы о ведущих, но так и не поняла чем-же вам они не понравились? о фотографе понятно, но судя по фотографиям-у вас было явно не 2 конкурса.
В свою очередь могу сказать 3 года назад у нас вели свадьбу Евгений и Любовь. мы очень рады что выбрали их. Гости были в восторге и потом многие их советовали своим друзьям и знакомым. Лучше ведущих я себе не представляю.

I ilowka-jejo 28.10.2013

kategoricheski nesoglasna s negativnymi komentarijami.vedu6ije prosto zame4atelnye...i vsem gostam ponravilisj programa neizbitaja vsjo novenkoje interestnoje.v otli4ie ot nekotoryh...gosti u nas byli raznyh vozrastov i vse ostalisj dovolny...U vedu6ih podhod k kazdomu iz gostej i pro cenu vy zagnuli.nu esli u vas tak bylo snacala nuzno bylo pouznavat cenniki a potom uze nabirat komandu na tokoe torzestvo.a fotografa i video operatora li4no nam nikto nenavazyval.u mena bylo svojo mnenije i vzela teh ljudej kotoryh sama hotela.u druzej toze oni proveli zame4atelno i konkursy drugie byli ni takie kak u nas.a konkursy kstati vy sami vyberaete i vsju programu 6to li4no vam bol6e nravitsa. a Vob6e na vkus i cvet tovarisha net .sredi moih znakomyh i druzej o vedu6ih Ljubovj i Jevgenij tolko samye teplyje slova i polozitelnye komentariji...

u nas na svadbe byli vedu6ije Ljubovj i Jevgenij
videooperator Jurij Malin
fotograf Volodja iz fotosalona ''SMAIDS''
vizazhist Julija Gribuste
parikmaher Karina rabotaet v salone v pervomajke
oformitelj Ruslana
muzykanty Andris i
ja ocenj dovolna personalom vsje otrabotali popolnoj molodcy k kazdoj svadbe podhodat otvetstvenno ...my i nashi gosti dovolny

J Jevgenijs Titovs 28.10.2013

Что вы гоните на ведущих! Нам их тоже посоветовали как лучших! Сам я с женой с Резекне но когда мы сними договаривались жили в Англии, тоесть мы всё решали через Skype. А в живую встретились один раз за 3 недели до свадьбы вроде чисто обсудить мелочи. Платили мы 220лс. + 15лс. вроде выезд в Резекне. Так же брали их музыканта Андриса. Вобщем нам они понравились и даже очень, свадьба прошла на ура!!! Музыкант супер пел в живую гостям это очень понравилось как и ведущие. На выкупе были все гости! Так что не знаю у каво там нельзя было гостей звать бреед! Обращаюсь к тому кто это начал. ( Ты бы в Резекне пожила бы и попробовала бы найти норм ведущих, когда ода деньги ворует на свадьбе, другая ведёт так что все гости либо сидят и спят либо бегают постоянно курить. вот тогда бы я посмотрел как ты заговорила бы. Так что тявку не открывай!) У нас вобще в день свадьбы целый день лил дождь и ничё мы не умерли. Так что не надо гнать на людей которые знают свою работу и работают не 1 год.

natuljkaaaaaa 28.10.2013

читаю комментарии и удивляюсь "диана и денис" очень вы какие-то странные, что значит-точнее нам их навязали(фотографа и музыканта)???У вас нет своей боШки???Для начала нужно было посмотреть, как люди работают...Наша свадьба состоялась 16/08/2013...Поделюсь, при выборе оператора пересмотрела кучю роликов, выделили одного, но продолжили поиски и после того мы обратились за помощью к Евгению и не поверите наШ оператор и тот которого они посоветовали-одно лицо)))после этого стали доверять на все 100% .Абсолютно не согласна с этим комментарием!Ребята работали у нас на свадьбе, нам и мои гости остались безумно довольны организацией праздника. Любовь и Евгений Журно очень интеллигентные, вежливые люди.Мы остались довольны тем, как всё сделали. Конкурсы были современные и смешные, и что было очень важно для нас не пошлые и не банальные. Еще раз огромное спасибо)))...А, то, что написано в этом комментарии, скорее всего отзывы конкурентов!!!Мы настоящие(чего не скажеш о "диана и денис"), если что наша страничка есть на однкл и фейсбоок, [slēpt]@Наталья Партновы.

natuljkaaaaaa 28.10.2013

пардон за несуществующих"диана и денис"-мдаааа почитала, посмотрела фото...тк самое главное на свадьбе это атмосфера и ваше хорошее настроение-у вас этого, как вижу не было, так что вините только себя, а не ведущих)))...хамка и быдлятина, бедний муж..

N nipusha 28.10.2013

U nas na svadjbe vse proschlo horoscho. Vedichie, Zzenja i Ljuba, podstraivalisj i pod nastroenie gostej, i pod nasch nastroj. Fotograf, Svetlana, sdelala horoschie fotki. Kstati ee mne porekomendoval Zzenja. I v principe mi im blagodarni za svadjbu. Programma bila horoschej. V zzalobah pischut kakie-to basnoslovnie ceni. Naverno ljudi hoteli imetj svadjbu ne nizze rangom, chem u estradnih zvezd. Uzz, izvinite, ne v toj strane rodilisj. Hajatj vse gorazdi, sami bi poprobovali vesti sebja adekvatno, kogda kto to i lischnego vipjet i chto-nibudj smorozit. A mi ostalisj dovoljni. Spasibo Zzene i Ljube.

V viktorija1984 28.10.2013

Chitaju, i ponimaju, cto negativnije otzivy - eto kleveta na konkurentov. Vedj takuju prekrasnuju paru kak Ljubovj i Jevgenij jescho poiskatj nado. U nas svadba bila v 2010 godu. Zamechateljno proveli torzhestvo ot samogo nachala do konca. Programma zdorovskaja, muzika i konkursi zamechateljnije. Dejstviteljno eti veduschije na rashvat, mi toze zakazivali ih za pol-goda. I na vse 200% dovoljni.
Mogu tolko skazatj, cto oskorbljatj i klevetatj na Horoshih Ljudej - eto PODLOSTJ!!!
Te, komu eto bilo ocenj nuzhno (ja imela vvidu klevetatj), pustj porabotajut nad sovoj i u nih ne vozniknet ni zhelanija, ni vremeni zanimatsa podlimi delami.
A vam - Ljuba i Zhenja udachi v vashej raboti. Procvetajte i daljwe. Pobolwe takih ljudej.

Viktorija i Sergej.

N natalijapetjko 28.10.2013

Нашу свадьбу тоже проводили ЛЮБОВЬ И ЕВГЕНИЙ, мы остались очень довольны!!! Увидели их работу за год до нашей свадьбы и решили, что мы хотим только их.И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Гости были из Москвы, Питера и Англии, которые в принципе много чего повидали, , , и ведущих хвалили все!!! Всё организованно и продуманно, весело и какое тепло от них исходит... сразу видно что они понимают друг друга со взгляда... Кстати музыканта, фотографа и видео они нам тоже посоветовали и снова мы очень довольны!!! Многое ещё зависит и от молодых...Мы всем знакомым их советуем!!!

V viktorija1984 28.10.2013

Kak zhe ne stidno nesti klevetu na ljudej, kotorije darjat tolko radostj molodim param. U nas s muzhem provodili svadjbu v 2010 godu Ljuba i Zhenja. Mogu skazatj o nih tolko samoje horowee. I programma, i muzika i konkursi i sami veduschije - vsjo prevoshodno - ochenj dushevno. nashi gosti bili v vostorge ot nih, kak i mi sami.
Te ljudi, kotorije zanimajutsa klevetoj, eto konkurenti. A klevetatj - udel slabih.
Ljubochka i Zhenechka - vi zamechateljnije ljudi, i zalj, cto nekotorije "ljudi", v celjah dostizhenija sobstvennih celej, portjat drugim ljudjam reputaciju.
Ne verjte klevete i Ljubovj i Jevgenij - prosto klass.

Viktorija i Sergej

M Masiluk 28.10.2013

Добрый день! Я не согласна с выше указанным мнением, что Евгений и Любовь могут испортить свадьбу. Они очень интеллигентные и радушные ребята, до свадьбы мы встретились с ними раз 5 и все моменты обсудили вплоть до самых мелочей, которые даже сразу и в голову не придут. Они даже интересовались тем моментом, а гости приглашённые уже бывали на свадьбах которые мы вели???? Мы остались довольны очень и гости наши тоже, я потом советовала своим коллегам и никто не отозвался плохо, а брали они всего 150лс, конечно может всё очень дорожает! По поводу их команды, музыканты ССССССУУУУУПЕР, видео оператор Юрий Малин тоже большой профессионал и видео пересматриваем с удовольствием уже спустя 3 года. Теперь Калашник он конечно схалтурил, некоторые фото и вправду были не обработаны и сделать он мог бы лучше, особенно съёмка в кафе, остальное было всё хорошо. Он ещё фоткал нам Лове Стори и мы остались довольны!

L lina55 28.10.2013

Добрый день! Пару лет назад была на свадьбе, ведущими которой были Евгений и Люба, ничего плохого сказать не могу, свадьба прошла на УРА! Все было интерессно и весело, ведущие просто молодцы!!! Идти только вперед!!!

J Jevgenijs Zurno 28.10.2013

Доброго дня всем . В нашей жизни как оказывается очень много людей, кто не умеет конкурировать честными путями. Огромное спасибо всем кто поддержал нас. Мы с супругой такие какие ми есть. И наша работа для нас очень важна. Мы стараемся нести радость в мир. Те люди кто написал эту чернату унизили себя сами. Но я знаю одно это не ДИАНА с ДЕНИСОМ. На их сважебном сайте истиные отзывы о нашей работе. И Мы считаем их своими друзьями. Они сами были в шоке от нашего сообщения о этом заявлении от их имени. Так что те кто написал очернили не только нас но и прекрасных ребят. А людям кто это написал я желаю счастья. Вед в этом мире всё возвращается. Не желай другому того, чего не желаеш себе.

I ingart 28.10.2013

Самые лучшие ведущие, каторых только видел...по ценам конечно может и не самые дешевые, но если буду гулять свадьбу, то только с ними!!!