Kredītu Inkasso - Обман

Прислали письмо, в котором нет моих персональных данных, нет фамилии, есть только моё имя и адрес по которому я прописана. Просят заплатить якобы перепроданный долг. Не сообщают с какой фирмы долг был продан, не предоставляют никаких бумаг, договоров и официальных писем. На мои просьбы, отвечают, что они якобы со мной уже общались в течении нескольких лет, а я так и не заплатила. Никто со мной, никаких переговоров не вёл, никаких документов не предоставлял. Посоветуйте что делать, пишут неприятные вещи, надо обратиться в полицию? С уважением

K

Конечно в полицию! Это 100% мошенники!

Оккупант 12.11.2017

позвольте задать вам вопрос: вам когда голые женщины сняться кого Вы вызываете?

Пользуясь Вашей сентенцией определения трансцендального выражения я нихера не понял!

Оккупант 12.11.2017

возрастное ограничение не даёт распознать женщина голая или одетая?! Ответ принят

А ты определишь: на ней трусики или штаны с начёсом?

Вам когда голые женщины сняться кого Вы вызываете?
===
Если бы тебе снились, то я бы посоветовал обратиться к психиатру. Хотя и в данный момент обращение психиатру для тебя злободневно: боюсь ты представляешь угрозу окружающим...

Оккупант 12.11.2017

отнесите на почту и напишите "до востребования"

Верните им письмо с пометкой "ОПЛАЧЕНО!"!

S s1157643 27.11.2017

Проконсультируйтесь с полицией, но не общайтесь с вымогателями по телефону, только в письменной форме.