www.sudzibas.lv Domo Vaikals apkalpošana, attieksme

DOMO - apkalpošana, attieksme

зашел в магазин DOMO купить шурупы... мало того что ходил пол часа и искал где они находятся , думал логически и искал их около инструментов , там я их ненашел... они оказались около красок и мебельной фурнитурой... нашел нужные себе шурупы и запутался в ценах... хотел позвать продавца что бы выяснить цену... никого не нашел ... после долгого поиска все таки нашел сразу 3 консультантов... которые стояли и рассказывали друг другу анекдоты... думал ладно не буду прерывать и встал около них рядом,подождать... как нивчем небывало они продолжали общаться... в итоге я их прервал и задал свои вопрос ... на что получил ответ что там все написано...немного возни со штрих кодами и поиске нужного мне товара я сам все нашел и разобрался... и цены были в латах... кто нибудь мне ответит зачем они там вообще нужны ? может оставить около инфо листочки,ручки и калькулятор что б я пришел и все сам сделал? И дорогие покупатели если вам не понравилось обслуживание в депо , к-рауте , крузе и т.д. попробуйте заехать в ДОМО!!! В итоге что должно было у меня занять 3 минуты заняло около 20 ...

R

Dannii Disaster 28.01.2014

Daudz sudzibu par to DOMO, bet cilveki joprojam tur iegriezas. Es jau vairs neeju, jo divas reizes bija tas pats, kas aprakstits sudziba.

Sini portala esmu redzejusi vairakas sudzibas no DOMO personala - algas esot neadekvatas un pret darbiniekiem izturas ka pret lopiem, tatad - varbut tos darbiniekus var saprast (kapec visi tik dusmigi, neatsaucigi, un stradat negribosi). Bet man, ka klientam, darbinieku privatas problemas ir dzili vienaldzigas. Man pacietibas VISPAR nav, un ja man nepatik attieksme, es vienkarsi pagriezos un eju iepirkties citur.

DEPO tomer ir daudz labaks - cik reizes esmu bijusi, asistenti vienmer ir uz vietas un labprat palidz.