www.sudzibas.lv DEPO Kak berut narabotu

Depo - Kak berut narabotu

Ja otpravila CV, menja vizvali na sabesedovanija, tam bila devuska, ja presla na prodovca, mi pogavarili no ee vidno neustroilo, menja nevzjali, Moi znakomii drug zdelal toze CV no vse navral, on nikogda nerabotal prodavcom v svaei zizni, no tak kak prinemala devushka to ona ego prodvinula i ego vzjali narabotu, VIDETE kak nada, nada pisat v CV cistuju loz tagda vas vazmut rabotat i postroit glazki, a tak nastojasie ljudi s opitam tam nenuzni, I potom zalujuca cto vse varujut u nih v magazinak, da etot paren ranse bil voram, on daze po policii tegalsja za varavstvo, No on krasivuju loz napisal tipo pradavec cut ne vsego i postroil babe glazki i on uze rabotaet...

Z

D drumer 03.11.2010

Tas tikai liecina par paša veikala seju-šaj kompānijā ir izdevīgi ja strādā aunapieres, jo ar smadzenēm apveltīti ātri sāks kasīties-nu ko, lai jau latgales banda cīnās !!! ha-ha!!!

J JannkaPisējs 03.11.2010

Nesapratu- Tev kas tur neapmierināja, ka attecies no tā darba?

P paataga 04.11.2010

:D :D :D :D :D Vajadzēs man ar šitā pamēģināt! Jau gandrīz gadu nevaru darbu dabūt, mosh vienkārši nepareizā pieeja :)

G GB 04.11.2010

Tu tajā intervijā arī krieviski runāji? :D

Z zanna 04.11.2010

Net ja imenna po latviski runaju, oni ved nesmotrjat gde ti rabotal, i neproverjajut, ti glavna pisi cto vse prodoval, i vse targoval, i gde ti tolko nebil, cem bolse opita tem bistei vazmut.. :) sam fakt cto on otdal CV uze v poslednii dni konkursa, i ego srazu vzjali.. on naverna odi bil kotorii prenes CV :)

Z zanna 04.11.2010

Smisal ne vtom cto tebja nevzjali a vtom cto po kakim kriterijam oni viberajut ljudei, oni ved berut tvaju CV, citajut, esli celovek neustraevaet tebja uze po tvaemu CV, to zacem tebja vizivajut na sabesedovanie . Ved kogda vizivajut na sabesedovanie oni dajut celoveku nadezdu, no ti potratil svae vremja na nih, vilazilsja na vse 100 % a potom tebe gavorjat ti neustraevaes ih . Znacit v toi grafe v CV gde, , Citas prasme, , nada pisat loz, cto ti rabotal vizde i delat umees iz kamnja konfetu, tagda oni vozmut, a tak oni neproverjajut daze poslednee mesta raboti tvae, a vdru menja ot tuda vikinuli za obman i vorovstvo .. Ih eto vidna neinteresuet. Poetau casta ljudi i pisut cto prodovec klientu nagrubil.Tak esli naberajut ljudei narabotu neproverjaja kak ranse eto bilo, poetamu takoi bezpridel i tvorica v magazinah..

Z zanna 04.11.2010

Moi znakomii otkazalsja ot etoi raboti v DEPO, on skazal nasol druguju i poludshe. V DEPO kogda podpisal dokument oni tebja preduprezdajut cto za pereplacevaemie casi oni neplatjat, za 176 casov tebe platjat 200 Ls. no ti dolzen rabotat i nestojat i neboltat, . Da ise ja tut pocitalo pro DEPO, ljudi daze kotorie tam rabotali savetujut neidti tuda rabotat. Tut mozno mnogo cego pocitat :)))

E elzina 04.11.2010

Девушка!Если вы считаете с такими же ошибками,
как пишите, то действительно с такой грамотностью там нечего делать.Если бы у меня был магазин, я бы тоже на работу такого грамотея не взяла.

Z zanna 04.11.2010

u menja netu na maem kompe russ, bukv ili latishskih, poetamu pishu tak kak magu, da i kogda budes imet v znanijah 4 jazika, posmatrju kak vi napishete

A Andris 04.11.2010

Es piekrītu meiteni Zanna. Šis bezpridel, Man ir pieredze elektriķa nepanem mani strādāt, es biju šodien DEPO. Viens no mans draugiem teica, ka puisis darbojas, un es zinu, viņš nav pat pieredzes elektriķis. Un tur ir ta.

E elzina 04.11.2010

Да на родном столько ошибок, а что говорить о других языках.Вот с первой жалобы---Ja otpravila CV,
menja vizvalj na sObesedovanijE, tam bila devushka, ja prIsla na prodovca, mi pogOvOrili...Sdelal...ne rabotal...svOej...prinImala...na rabotu..vidIte...nadO...tOgda...vOzmut...zalujutSJA..vOrujut...vOrOm...tJAgalsja...vOrOvstvo...prOdOvec.23 ошибки-это круто.

E elzina 04.11.2010

http://rus.delfi.lv/about/comments/#detr...Здесь объясняют, как перейти на русский шрифт.

L Lili 04.11.2010

Согласна с Zuza. С такими ошибками в речи я бы тоже не взяла на работу :)))))

V vovcikx 04.11.2010

Kto vinovat cto v Russkom jazike oficialjno kirillioca a ne latinica, pricom na mnogih kompjuterah, tolko latinica, namuczeeszsa poka napeczataesz etok kirillicej.

Z zanna 05.11.2010

Добрый день. Вы можете, что вы хотите написать. Мне все равно.
Zuza Я могу вам сказать, что я работаю, там где сильно умних как вы не можете быть приняты. Ta ir Briva Latvija.. Ka varam ta rakstam..:)))У меня есть ощущение, что вы человек немнога п ... у нас таких людей на работе не могут терпеть ..
Мой совет вам, не будьте так к людям зависливы, и там где надо молчать, ненада людей учить как бы и что вы зделали, совет это одно, а когда человек умничиет это плоха ..Jums ir jābūt grūti laiks

Потому, что Вам все не так, пусть люди пишут что хотят и как хотят ... Lai jums veicas... ZUZA а может это ты на работу моего друга устраевала?? : ))))) А то сильно возбуждена ты ...

E elzina 05.11.2010

Опять целая куча ошибок!Наверное задело сильно, что на хамство перешла.На панели работаете?С таким словарным запасом и выражением своих мыслей ?Чему завидовать?Да и с государственным языком, очевидно, проблемы. Читать нужно больше, тогда и грамотности прибавится.Да и ума тоже.Может и на работу куда-нибудь возьмут.У меня с работой все в порядке, не переживайте .

D Dīdī 05.11.2010

Ārzemnieku sadaļa:D

: :) 05.11.2010

Tieši gribēju teikt, ja ar šitādām kļūdām krieviski raksta krievvalodīgi runājošs cilvēks, tad vienas šausmas! Cik tad klases ir pabeigtas vai varbūt tas atestāts tomēr nopirkts?
Un bezkaunība! Tāpēc paši brīnāmies, ka veikalos strādā nekvalificēti un nepieklājīgi pārdevēji!
Vsjo taki horošo Žanna, što vas ņe vzjaļi! S takim harakterom vam ne v magazine rabotatj...

Z zanna 07.11.2010

I do not care what you write here, and even to what you all think. And the will to the article. I think that there's a panel you work, you know that people say when you talked about it then you do it and do it.

R Rolii 07.11.2010

Cilvēki jums nav kauns? Kāda ir atšķirība, ka cilvēks raksta? Zanna rakstīja šeit par darba devēju .. Zuza un ko jūs rakstīja šeit? Zuza, cik gadus jums ir?? Es jūs ar nepaņemtu Zuza, jo jūs nesaprotat cilvēkus .. Bezkaunīga ZUZA