Citadele banka - Krāpšana

Для тех собирается свою судьбу связать с обязательством перед Citadele Banka. 18.06.2008. на карточку кинули 700 LVL на мол пользуйся, отдашь когда сможешь. Радости не было предела. В итоге такие радостные цифры:
Банк за это время снял: debeta % - 241,53 LVL, maksa par kavetam norekiniem - 270,58 LVL, maksa par skaidra naudu iznemsana -10,30 LVL, komisija par maksajumiem - 2,13 LVL, parada automatiska dzesana - 199,12 LVL, при чем между этими комиссиями и прочими процентами мне звонила некая Натали с номера 67010502 и сказала, что я клиент самый прекрасный и чудесный, что в случае проблем банк мне будет, как мама родная. Посчитав все выплаты я поняла что мать-банк мне как-то то совсем не мать и решила... что с оплатами завязываю. Стала ждать своей участи. Замуж не выходила, детей не рожала. Казнь ко мне пришла в виде палача Julian Inkasso в размере 946,21 eur pamatpads, procenti par kredita izmantosanu 101,10 eur, likumiski nokavejumi procenti 250, 09 eur, tiesas izdevumi 194, 61 eur izskatisanu uzdevumi 4,70 eur = 1496,71 eur ; отдельно надо было заплатить ещё 4,21 eur о которых я конечно же забыла и заплатила через судебного исполнителя 25,61 eur кажется, что то такое. Конечно же Julian Inkasso взяли исполнительный лист заплатила ещё 429,54 eur (об этом ещё отдельно напишу) , ещё было 50 eur оплата за рассмотрение апиляции, оплата юристу опущу эту тему. Итого математика такая На 306,98 LVL банковских средств - ушло 2725,52 eur. Может законы у нас и работаю, правда я их не читаю, больше журнальчиками увлекаюсь, а вот математика что то у нас не очень, может цифры уже надо прописью указывать чтобы сложение и вычитание сходились?

Работяга 30.07.2017

У нас в государстве любая иниацитива наказываеться.. родил ребенка - работу отобрали, взял ипотеку зарплату обвалили.. причем сами люди подбадривают что везде кругом по лимонаду.. а как сунешся в этот лохотрон так хоть вешайся! При наших то доходах в 400 евро вот такие вот счета присылают.. это это юлиан инкассо НА ГОЛОВУ БАЛЬНОЙ КТО ТУДА ИДЕТ РАБОТАТЬ ТАК ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Оккупант 01.08.2017

Выросшие на телепузиках. Мой вам совет: говорите тише, под окошками в полный рост не ходите, а то еще увидят. Сделайте вид что вы их не замечаете, работяга!

Оккупант 30.07.2017

Первый минус образовался 21.03.09. в размере 152.45 LVL в суд передали 12.05.2015 мне нужен был банковский счёт не для красоты, а для того чтобы делать транзакции вообще то.

Оккупант 31.07.2017

Не верьте ему. Все карточки г!

S Sergej Sergeevic 30.07.2017

таааааак! интересная у Вас используемая математика.

1) С 21.03.09. - 14.12.13. внесла сумму 1191,71 LVL; сняла сумму 1498,69 LVL используя математику - воспользовалась 306,98 LVL

5 лет Вы не могли погасить кредитную линию и теперь придумали что только 300 лат доложны. там 711 лат только по процентам и задержке оплаты которые явно еще больше кредит.линию сьедали.

2) отдельно надо было заплатить ещё 4,21 eur о которых я конечно же забыла...

как и про взятый кредит забыли. вот только кредиторы ничего не забыли.

Оккупант 30.07.2017

Читать пожалуйста внимательно: Я воспользовалась 306,98 LVL, а минус у меня был -152,45 LVL 21.03.09. на карточку было выдано 700 LVL если бы я сделала минус 700 LVL то это бы удовлетворило мошенников CITADELE? ( как то сложно их назвать кредиторами)

Оккупант 30.07.2017

Погоди, а договор для кого я подписывала? Или мне его выдали между ягодицами кал подтирать? Интересная мысль кстати. В договоре не сказано что я могу снимать 700 LVL частями, таким образом "кредитор" уже сразу бы стал бить в колокола и созывать народ.

Оккупант 31.07.2017

1. Опять же читать внимательно - пишу про свои ягодицы, а не про чьи-то. Вы как машенники CITADELE и Julian Inkasso"вижу то что хочу видеть, а не то что написано"

2. Если так рассуждать то место договору точно между ягодицами.

3. Логики никакой ( это я кстати нахамила). В 2009 образованный минус не волновал, как в 2015?! Это не не вопрос.

4. Как вас там латыш... Хочу попросить вас не комментировать.

Оккупант 31.07.2017

Легче меня обвинить, чем банковскую лапшу с ушей снять?! Это не вопрос.