www.sudzibas.lv Citadele Banka klientu apkalpošana

Citadele banka - klientu apkalpošana

В филиале Citadele Duntes очень "отзывчивые операторы". Я конечно очень сочувствую клиентам Krājbanka, но ребят, со своими клиентами тоже надо как-то разбираться. Почему я должна ждать очередь из 10-ти человек, чтобы забрать свою карту, только забрать... Клиент Krājbanka занимает у оператора минимум 20-30 минут, спросив у оператора, могу ли я просто забрать карту быстренько, получила однозначный ответ: "Цифру один нажмите" (соответствует выдаче билетов для клиентов Citadele). Смысл в распределении на клиентов банков, если все соответсвует очередности?!

Z zanosa 06.08.2015

Хочется написать жалобу на свинское обращение с клиентами в филиале на Виенибас гатве. Приехали за картой в этот самый филиал. Вроде никого нет в очереди и три окошка. Одна ушла, другая сидела и болтала с напарницей. Тертья же подозвала какого-то мужика (по всему было понятно, что знакомый какой-то), но без номерка и минут 15 с ним говорила за жизнь. Мы же сидели и ждали на лавочке, а нас ждали в машине наши разгневанные мужья и удивлялись: что же так долго? карту ведь получить всего лишь?
смотрю стали подтягиваться другие клиенты. тоже сидят и терпеливо ждут. а вопрос резонный: а какого нам простите тратить свое драгоценное время и нервы??

D Damir 04.06.2016

Включайте незаметно камеры на смартфонах и фиксируйте такой сервис. Потом можно к жалобе начальству прикрепить.
Или просто в сеть...