www.sudzibas.lv Bonaselect.lv Сломанный диван стоимостью ~100€ спустя месяц! Отказ в гарантии!

Bonaselect.lv - Сломанный диван стоимостью ~100€ спустя месяц! Отказ в гарантии!

Заказали раскладной диван стоимостью около 1000€, ждали примерно месяца полтора. Привезли, все было отлично.
По истечению месяца обнаружили брак дивана! Снизу дивана треснуло что то! К сожалению не понимаю что это именно за часть.. Прикрепляю фото.
Будто бы не выдержал нас (спали на нем я и муж)
сразу же написали магазину! Ответили что отправят фото и видео брака производителю. Через +-2 недели пришёл ответ что - производитель сказал это не гарантийный случай. Все. Точка.
Слов нет! Куда теперь такой диван! За такие деньги он должен был быть приличного качества и уж точно не через месяц развалиться!
Если бы мы только знали …… что за мебель ого продают людям да и ещё по таким то ценам! А как же гарантия? Как же ремонт по гарантии? Нет! Они об этом не слышала! Хотя явно не мы его там с низу сломали! И даже если бы он треснул от веса нашего, то это все равно гарантийный случай так как диван рассчитан для людей а не для воздуха чтобы на нем никто не сидел! Тем более дивану месяц! Всего лишь! Легче всего спихнуть все что это не гарантийный случай и до свидания! Буду писать в Птац! Так же потом буду судиться! 1000€ на дороге не валяются!
Слов нет-свинство!
В других приличных и достойных магазинах такую ситуацию бы решили очень быстро хотя бы заменой той сломанный части дивана! В этой же не добьётесь ничего. Будете сидеть со своим дорогим диваном и плакать.

25.03.2022

Bonaselect

bonaselect.com 25.03.2022

Добрый день. Механические повреждения в процессе эксплуатации неподпадают под гарантию производителя , это прописано в наших контрактах со всеми производителями мягкой мебели и соответственно это указано в правилах нашего интернет-магазина , с которыми Вы соглашаетесь делая заказ. ''Сидеть и плакать'' как Вы написали, равно как и писать нам десятки писем с угрозами и содержащих ненормативную лексику в данной ситуации совершенно необязательно, достаточно дождаться от нас варианты решения данной проблемы. Спасибо.

L LIA SAPPHIRE 25.03.2022

Вы никаких вариантов не предложили по решению а тупо написали что гарантии не подлежит ! Хотя! С чего вы вообще определили что это механическое повреждение ? Легче всего спихнуть что это механическое повреждение даже не проводя экспертизу! По фото определили ?! Смешно!
Плюс! Тут не механическое повреждение а тут реальный брак! Так как никто ничего в нем не ломал! И мы это докажем! Виноваты вы и только вы так как в данном случае у дивана тонкая планка которая сломана и она не держит вес потому как слишком тонкая! И это очевидно! Плохого качества товар ! Плохая концепция дивана и частей! Все!

L LIA SAPPHIRE 25.03.2022

Ненормативная лексика для вас это то что вы нелюди ? По моему как раз таки она нормативная и с точностью к вам относится! Так как люди так не поступают! В данном случае это свинство! Не уважение и обесцениваете клиентов! И вижу что не у меня одной с вами проблемы!
Пожалуйста те кто ещё пострадал от данной конторы просьба написать мне на имейл [slēpt]@icloud.com! Вместе мы сможем решить проблемы побыстрее и эффективнее!:) пишите. Спасибо!:)

L LIA SAPPHIRE 25.03.2022

Они решили что это механическое повреждение по фото и видео !:) вот так ребят! Эксперты диванные !:) что тут сказать! Сами все видите! Обходите стороной! Всех благ!:) а мы ещё поборемся:)

GoodMan 26.03.2022

У меня была похожая ситуация. Как я вас понимаю и негодую, и очень сочувствую. Я купил шикарную кровать в юске. Супер прочную и надежную. Но мы как-то набухались с друганом и решили попиздиться. Так вот, когда мы этим занимались, то нечаянно, после броска с прогиба, мой друг уронился на эту кровать и у неё треснуло что-то. Как оказалось это была несущая перегородка. Я тогда не подумал, что это может быть браком и не стал обращаться в магазин, но теперь после вашей обоснованной жалобы я начинаю жалеть, что не обратился по гарантии. По идеи с того момента прошло всего пару лет. Надо всё-таки попробовать. Спасибо вам за идею.