www.sudzibas.lv Bonaselect.lv Slikts servis ka arī bojājums

Bonaselect.lv - Slikts servis ka arī bojājums

No bona select.lv nopirku tv tumbu rex, bet viņi teica, ka gaidot vajag 1 mēnesī, ok. Bet mēs gaidījām 3 mēnešus, un tv tubma bija bojāta, un ne ar visiem materiāliem. Kā arī bija slikts servis, un visiem bija pofig uz zvaniem un t. T. Nevajag pirkt šeit, neko nezina par tavu sūtījumu ka arī par viņu materiāliem.

13.09.2021

R

L Llpsjdhsjs 17.09.2020
Slikts serviss, krāpšana

Drausmīga attieksme pret klientiem, ja pasūtīsiet mēbeles no šī uzņēmuma gatavojaties, ka būs jāgaida vismaz 5 mēneši... nevienam neiesaku šeit iepirkties !

S Sudzibas.lv Admin 15.10.2021

bonaselect.com 13.09.2021

Уважаемый Роман. Вас своевременно предупредили о задержке заказа по причине планового летнего перерыва на производстве.Также Вам неоднократно было предложено отказаться от заказа и получить аванс на Ваш расчетный счет. Также ''дефекты'' (царапины), на которые Вы нам указали решились сами собой путем простого снятия защитной пленки, о других дефектах Вы нам сообщить не потрудились. Фурнитура крепления к стене не входит в комплектацию , это элементарно видно на инструкции монтажа, а остутствие 3 элементов фурнитуры решается на элементарном уровне в срок указанный в Правилах.

R Roptik 15.10.2021

Не надо тут обманывать людей, вы сказали во первых что товар будет стоять без поддержки стены а по факту надо сверлить, ваше обращение оператора просто отвратительное, которая постоянно говорит что вы нам звоните, когда доставят товар тогда и будет, хотя ждал больше месяца, и сам товар был повреждён, фотки я присылал вам на мыло, просто отвратительная компания, лучше подумайте об оптимизации.

R Roptik 15.10.2021

И самое интересное, вы мне пишите по имени, хотя о конфиденциальности ничего не слышали? Фу, просто фу