www.sudzibas.lv BDN Некачественные полы ESTRICH

AtrisinātaBDN SIA - Некачественные полы ESTRICH

Заказал полы ESTRICH в фирме BDN. Уже былы установлены тёплые электрические полы в доме на арматурной сетке. Приехали рабочие насыпали раствор и перебили элекрический провод. Знали, что перебили провод – всё равно засыпали бетонным раствором. Бетон потрескался. Сейчас надо искать, где провод перебит. Рабочие студенты (без опыта). Песок был с кусками земли. Можно же было сказать, что разорвали провод и соединить. Теперь всё надо переделывать и искать место разрыва кабеля. Спасибо Олегу.
SIA BDN, Oļegs Smirnovs, Valdes loceklis.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Полы эстрих 20.07.2017

Представители компании BDN SIA множество раз пытались связаться с автором жалобы чтобы разрешить упомянутую ситуацию.
Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как разрешенная.

S Sia "BDN" 08.06.2017

Уважаемый пользователь !
Ознакомились с вашей жалобой. Честно говоря удивлены тем, что в вашем конкретном случае Вы заказали услугу заливки пола " ESTRICH " на ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ! подогреваемый пол, такое чудо нам встречать не приходилось. Кроме того, песок, а точнее грант, доставляется с карьеров, которые сеют и моют Только песок.
Тем не менее, очень хотелось бы ознакомиться с данной проблемой, оставьте пожалуйста ваши координаты, мы с вами свяжемся в кротчайшее время.

SIA " BDN "

а Александр_674 23.10.2017

Согласен с жалобой! Песок плохой и с глиной (для выравнивания пола в квартире не подходит). Рабочие каждый раз новые. Берите нормальную фирму. Цена же у всех одиннаковая, только качество разное! Олег, улучшай качество работы и люди к тебе потянутся. Бери нормальных рабочих, а не забулдыжных.

S Sia "BDN" 28.10.2017

Уважаемый Александр !
Если у Вас есть претензия к качеству нашей работы, обращайтесь непосредственно к нам +37129688027.
В сфере полов " ESTRICH " SIA " BDN " является не последним игроком, и обладает САМЫМ значительным арсеналом техники, включая собственные самосвалы, на которых работают как Вы выразились " забулдыги " .
В целом, судя по содержанию данного комментария, его автор является просто напросто " доброжелатель - конкурент ".

SIA " BDN "
+371 29688027