www.sudzibas.lv BDN Не качественные полы,

BDN SIA - Не качественные полы,

Заказали эстрич полы в фирме BDN и очень теперь об этом жалеем, а впрочем даже не знаем как нам теперь жить с ними в новом доме? Обидно до слез... Денег взяли по полной а полы все потресканные, ленты местами нет вообще, швы не сделали, углы завалены, а один вообще висит... Обходите стороной эту фирму... Набирают кого попало в эту фирму и делают тяп ляп, а начальник только деньги ездит собирает, а когда позвонили пожаловались - даже не подьехал и не посмотрел на свою качественную работу которую он нам обещал.

13.06.2019

S Sia "BDN" 13.06.2019

Здравствуйте!

Если Вы звонили с жалобой, расскажите пожалуйста, как отреагировали на Ваш звонок, пытались ли решить данный вопрос ?

Если нет, предоставьте пожалуйста информацию, где и когда наша компания делала Вам полы?
Не исключено, что работники могли допустить ошибку ( как это может произойти везде, в банке, мегазине, у оператора связи и т.д. ).
Что касается оплаты, цены на нашу услугу как минимум не дорогие, это может посчитать каждый, и сравнить цены на единственном в Прибалтике калькуляторе на нашей домашней странице WWW.BDN.LV, это относительно цены " по полной программе ".

По технической части, углы у пола данной технологии всегда выше, в силу того, что туда не достает "вертолет". Насчет швов, их тоже может быть не видно, они затираются вертолетом.

В любом случае, если не хотите оставлять информацию на данном портале, свяжитесь пожалуйста с нами и попробуем решить данный вопрос ( если конечно эта " жалоба" не от конкурентов ).
Кантактная информация на WWW.BDN.LV
С уважением SIA BDN

S SvetaAvr 14.06.2019

Месяц назад примерно...Прислали исправлять ту же бригаду мальчиков-колхозников и бригадир с ними ,который подтвердил что да,полы пересохли видимоои поздно их стали затирать ...Они откололи молотком места где не было ленты,выставили ее ,замазали шпателем на тяп-ляп и уехали ...Углы так подняли так что стало выше чем надо ...Лучше бы муж сам все исправил ...А про деньги "по полной " это я к тому что не качественные товары в магазинах уцененны хотя бы ...а у нас за такое безобразие даже компенсацию не предложили...Олег даже не по интерисовался как исправили и т.д... А трещины все шире и шире становяться...и их все больше и больше ...

S Sia "BDN" 18.06.2019

Здравствуйте!

Значит на Ваш звонок отреагировали, приехали и исправили.

Это важно !

Судя по фотографиям, там нету ничего такого, что бы человек в Вашей ситуации мог сказать " как жить дальше " Часть этих трещин - швы, если там и есть трещина, это тоже не смертельно, с этим живут, для данной стяжки это допустимо и возможно.
И еще, очень важна подготовка, насколько понимаем, Ваш супруг в этом должен хорошо разбираться, если он занимается дорогами.
Но в этом плане у нас все в порядке, если и есть претензии к качеству дорожного покрытия, ремонту ям, установке знаков и т. д, то разумеется это не его вина, скорее всего виноват кто то другой.

И еще, Вам никто не давал права оскарблять людей !

S SvetaAvr 14.06.2019

Вот ...какие красивые у нас полы