www.sudzibas.lv TVshopExtra бракованный тонометр

TV Shop Extra - бракованный тонометр

Публикую в интернете это обращение, чтобы предупредить многих от покупки тонометра фирмы TVShop Extra (по тел. 66000047, 66222010, который объявляют во время рекламы по 1-му Балтийскому каналу). Адрес фирмы: Рига, ул. Валмиерас 3, LV-1009. Вот уже более полугода как я приобрела тонометр (измеритель давления) MPT, который изготавливают в Германии (стоимость прибора – 26 евро), однако через 4 дня он перестал показывать правильное измерение давления. Я инвалид, передвигаюсь с большим трудом, нужно было платить за доставку. Спасибо, что купить тонометр помогли хорошие люди, а потом отнесли его обратно. После мною было написано заявление с просьбой вернуть деньги, но увы, я так и не дождалась – ни денег, ни тонометра…В технической характеристике на тонометр не было указан срок годности и никаких документов при покупке не было получено. В фирме распространителе работает директор по имени Руслан, который при обращении к нему (по телефону) нахамил и сказал, что у тонометра сели батарейки. Интересно, где это видано ,что на 4-ый день использования садятся батарейки?На сегодняшний день этот тонометр рекламируют по 1-му Балтийскому каналу в телепрограмме «Дядя Миша» и в газете МК Латвия, его стоимость повысилась – как написано в прессе – только 32,20 Евро со скидкой, и 43,90 Евро без скидки.Руслан, я обращаюсь к Вам, верните деньги… Вы бизнесмен, - накупили по дешевке товара, а с нас, пенсионеров и инвалидов, дерете втридорога! Раиса, пенсионерка, Рига

R

V Vladislavs Tarasovs 02.09.2016

не связывайтесь с этой фирмой немв плане покупок так как там все дорого как и с работой(Резекне) заработать там тоже не чего не возможно.

G Gulbenietis 18.06.2021

Sedije volosi mozna zarabotatj :D