www.sudzibas.lv Tehnoline.lv Slikts serviss

Tehnoline.lv - Slikts serviss

11 марта заказали холодильник стоимостью 560 евро. Обещали доставить через 10 дней, конечно мы ничего не получили. На звонки они отвечают крайне редко, дозвонить очень очень сложно, по адресу фактическому адресу все закрыто и никого нет. Прочитав комментарии, я поняла что попала. Мне удалось связаться еще с несколькими людьми, которые оказались в такой же ситуации, и поняла, что деньги они возвращают только после вовлечения ptac. Соответственно-в тот же день я написала заявление с просьбой вернуть деньги, отправила заказным письмом на фактический адрес, юридический, электронно. С того момента у них было 2 недели чтоб вернуть деньги. Я периодически звонила и напоминала про себя, в том числе позвонила за день до назначенной даты возврата денег, и очень спокойно и вежливо попросила завтра вернуть деньги, чтобы после завтра мне не нужно было ехать в ptac с и мы бы сэкономили и мое и их время. В назначеный день, деньги были на счету! Так что, если вы так же попали-имейте ввиду-если шевелиться и что-то делать, деньги они возвращают!

10.04.2019