Tehnoline - Krāpšana

Внимание! Мошенники! Не работайте с эти магазином! При заказе бытовой техники через интернет-магазин https://www.tehnoline.lv/ просят оплатить часть стоимости авансом, а потом пропадают и отключают телефон! Придется запускать официальную процедуру по возврату денег!

Оккупант 21.05.2019

а вы не думаете. что это может быть запущенная процедура с их стороны, как позыв о помощи.

G Galina Mazhinska 21.05.2019

Поясните свою мысль пожалуйста, какую процедуру помощи Вы имеете в виду

Оккупант 21.05.2019

о том, что Norvik Banka У НАС работает под рекламацией. ( Реклама́ция (лат. reclamatio — громкое возражение, неодобрение) — претензия покупателя или заказчика, предъявляемая продавцу или поставщику (подрядчику) по поводу ненадлежащего качества или количества поставляемого товара, обнаруженного в период действия гарантийных обязательств, требование об устранении недостатков, снижении цены, возмещении убытков (причинённого ущерба). Также называется клейм (англ. claim — требование). Так что не факт, что ваши деньги попали продавцу и возврат вам будет также возвращён (если будет) на усмотрение под рекламацией. :-) вот так!

SamTroll 21.05.2019

оккупант ты опять дозу успокоительного не принял или слишком большую принял?

Оккупант 21.05.2019

не надо думать, что это информация досталась так легко. это стоило: пять вызовов охраны на нас состороны Norvik Banka, около трёх вызовов полиции на нас. В итоге, когда мы узнали эту причину на наших глазах разрезали платёжную карточку Norvik Banka, на которой были деньги и в отместку счёт закрыли только через месяц положенного срока.

Оккупант 21.05.2019

о ёпт. так у них Norvik Banka.