www.sudzibas.lv Taxi Alviksa Обслуживание

Alviksa Taxi - Обслуживание

Я уже очень давно пользуюсь услугами "Алвиксы". С водителями мне, как-то всегда везло, и пока притензий нет. Но к сожалению, о девушках, которые принимают звонки, ничего хорошего написать не могу... Довольно долго принимают заказ, не понимают элементарные улицы, никакой приветливости и вежливости. Хотя, ещё месяца 3 назад (теперь уже давно её не слышала), я частенько попадала на очень приветливого оператора, которая быстро обслуживала, всегда была дружелюбна и весела, по-моему звали её Виктория! Очень жаль, что таких сотрудниц поменяли на таких грубых и тормознутых. И как на злао, я постоянно на них попадаю!

R

B Belle 12.12.2011

Vajag runaat valsts valodaa ar meiteneem, tad arii obsluzjavanjije buus savaadaaka!Protams, Viktorija bija krieviete, vai ne?
Zeelojies labaak par to, ka esi par tupu, lai iemaaciitos valsts valodu!

M Marita 12.12.2011

Belle!
Jums vajadziga psihiatra palidziba.Ar tresho trolejbusu Sarkandaugavas virzienaa.Galapunktaa izkapiet un latviski pajautajiet...jums laipni paradiis!