www.sudzibas.lv Taxi Alviksa Darbinieki (operatori)

Alviksa Taxi - Darbinieki (operatori)

Ja nastoljko v shoke ot raboti operatorov taxi Alviksi. Vizvali taxi, devushka skazala, chto budet cherez 10 min. Proshlo pol-chasa, zvonim, nam govorjat - eche 20 minut. Tak proshlo 1, 5 chasa. Zvonim opjatj, devushka govorit 10 minut. Ja govorju, mozhet u Vas tam problemi, Vi skazhite, mi vizovim drugoe taxi, nam grubo otvechajut 10 minut. Ja sprosila kak zovut operatora, a v otvet uslishala "Kakaja raznica?", i tak neskoljko raz, poka ona sebe ne pridumala sebe imja "Inguna". Voobchem vizvali drugoe taxi... U menja takoe ochuchenie, po povedeniju operatorov (dispetcherov), chto oni na rinke edinstvennie ostalisj!!!

I

D diamond 27.03.2011

Имела место та же ситуация.

A Andzelika 27.03.2011

Полностью согласна, отношение к лиентам отвратительное, больше не пользуюсь их услугами .

N nbhbjkjhg 27.03.2011

takie ze v SMILE TAXI

D Denis 06.04.2011

Absoljutno neadekvatnaja operator6a, grubije 6ofjeri, 2 raza bili konflikti s etoj firmoj, bolj6e nepoljzujusj ix uslugami . N4aljstvu firmi rekomenduju smenitj operatora - devu6ku kotoraja ne to 4to grubit, a prosto elementarno neumejet razgovarivatj s klientami.