www.sudzibas.lv Swedbank Swedbank/Intrum Justitia

Swedbank - Swedbank/Intrum Justitia

взяла кредит в Swedbanke на свою голову!!!зарплата была хорошая могла платить все кредиты и платила регулярно,но пришло время и зарплату снизили до минимальной.конечно я не смогла уже платить я задержалась на 3 месяца Swedbank передал моё дело (не предупредив меня) какой то не понятной фирме Intrum Justitia.эта фирма начала названивать мне и не спрашивая какая у меня зарплата сказали что мне надо заплатить хотя бы 100ls (при этом ни договора не заключили,как буд то у них брала кредит).я не которое время платила,а с нового года у меня стали высчитивать другой кредит и я в очередной раз не заплатила 3 месяца.в этом месяце мне пришла зарплата 60ls но я её не увидела так как с меня высчитали все до 0.не оставив сантима на карте.Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ СНЯЛИ 20-30 ls.ТЕПЕРЬ У МЕНЯ УЖАСТНАЯ ИСТЕРИКА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ВЕСЬ МЕСЯЦ КУШАТЬ,ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ,КАК ДОБИРАТЬСЯ ДО РАБОТЫ ТАК КАК РАБОТА ДАЛЕКО И НАДО ЕЗДИТЬ!КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЛИ СНЯТЬ С МЕНЯ БЕЗ ЧЬЕГО ЛИБО РАЗРЕШЕНИЯ СНЯТЬ ДО 0??? ДАЖЕ СУД БОЛЬШЕ 50% НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ С ЗАРПЛАТЫ!!! А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я РАБОТАЮ И МОИМИ ДЕНЬГАМИ РАСПОРЯЖАЮТСЯ КАК ХОТЯТ!!!ТАК ЗА ЧЕМ МHЕ ТАКОЙ БАНК??? НЕ ЗНАЮ КАК Я ЭТО ВСЕ ВЫДЕРЖУ!!!

B

L Latio Fox 15.04.2012

Taa luuk ne-iet tuuristiem Latvijaa!!!:)

Likumsargs 15.04.2012

Узнайте, кто снимает! Если банк, то просто поменяйте банк куда перечисять зарплату. А у Swedbank идите на переговоры об оплате кредита.
Фирмам по выбиванию долгов нечего не платите, у вас нет основания им платить!

L Linda 25.04.2012

Es šaubos, ka viņi tev no algas kā tādas kaut ko novilka, vienkārši, ja tev kontā ir mīnus dēļ nenomaksāta kredīta, parasti jau ir tā, kad ienāk kāda nauda tas mīnuss dzēšās un tāpēc kontā paliek 0 vai vēljoprojām mīnuss, bet mazāks.

G gadijumi 28.07.2012

Labdien!
Isuma par kreditiem.
Swedbank nemu kreditu, tad biju atvalinajuma un vienu menesi iekaveju.
Kad atnacu atpakal no atvalinajuma samaksaju ar visiem % lai ieetu atpakal grafika.
Pirms termina visu izmaksaju.
Tad gribeju vel soto nopirkt, bet jau nedeva.
Biju parsteigts!
Griezos Latrvijas Banka kur var sanemt info par savu kredit darbibu.
Noskaidroju ka iekluvu melna saraksta jo vienu menesi iekaveju Swedbanka.
Tada ir pieredze ar SWEDBANKU.
VAIRS KAJU TUR NESPERSU
Pateiciba Dievam!

Otrais: ieteikums.
Nesledziet lizinga ligumus ja Jusu lizinga prieksmets nepaliek pie Jums ja kadu bridi nevariet samaksat tekosos maksajumus!
Lizinga prieksmetu dabusiet atgtriezt un vel no jums piedzis atlikuso starpibas summu.
Jus tacu sledzat ar viniem ligumu lai to lietu iegadatos nevis sponsoretu lizinga kompaniju!
Sada veida tiek apzagti Lizinga nemeji!
Paldies Dievam ka man palidzeja to atsketinat!