Swedbank - reklamacija

Letom mi postradali ot protivopravnih dejstvij SIA IZDEVIGI PIRKUMI. Oplatili cherez internet turisticheskije pojezdki i v itoge nikuda ne pojehali,po toj prostoj prichine chto narvalisj na mochennikov. Soverchenno sluchajno uznali chto jestj takaja chtuka-kak reklamacija po vozvratu deneg. (rasifrovatj dolgo ,no te kto znakom s bankovskim delom v kurse chto eto takoje). Posle togo kak mi uznali ob etom jestestvenno mnogije postradavchije obratilisj v svoi banki. V rezuljtate chego klijenti SEB UNIBANKA,DNB I CITADELE vernuli svoi denjgi!!!!!!! ja i jeschje neskoljko chelovek (javljajsj klijentami SWED) podalo v SWED bank zajvlenije, snachala prinimatj ne hoteli, potom prinjali, vzjali za etu uslugu 10 latov i rovno CHEREZ 15 DNEJ prishjel OTKAZ. Motivirovali tem chto s SIA Izdevigi pirkumi svjazatsja ne udalosj i tem samim vernutj denjgi oni ne mogut!!! (interestno kak oni svjazivalisj s nimi??? Jesli dazhe po zakonu zakaznoje pisjmo obratno vozvraschajetsja cherez 30 dnej!!! Zdesj prowlo 15!!!)Denjgi v summe 10 latov oni kak vi ponimajete tozhe ne vernuli. Vchera oborvali telefoni ne toljko filiala SVED BANKA, no i glavnogo ofisa. Oni NE PONIMAJUT NA KAKOM OSNOVANIJE VOZVRASCHAJUT DENJGI DRUGIJE BANKI, nachali govoritj chto mi vidimo v otlichije ot drugih postradavshih kak to po drugomu oplachivali (hotja vse kto pokupal znajete chto nikak po drugomu mi oplatitj ne mogli)potom oni nam predlozhili privesti hotja bi odnogo cheloveka, kotoromu drugoj bank zaplatil obratno denjgi (kak bi jestj takoj chelovek kotorij soglasilsja pojti s nami i dokazatj im chto realjno denjgi vozvraschajut) . Kogda mi segodnja pozvonili i skazali chto mi gotovi privezti etogo cheloveka i kuda nam jego vezti oni skazali chto im eto ne interestno, oni rassmotreli i otkazali. Jesli mi takije ne ugomonnije, to vprincipe mozhem otskairovatj i otpravitj im platjezhku ob vozvrate deneg. Voobshchem vivod takoj, razveli na 10 Ls i ne pri delah.

K

D dada 19.12.2012

Подтверждаю!
CITADELE банк - принял заявление, рассмотрел в устоновленные сроки (согласно своим внутренним норм. актам) - и возместил ВСЮ, без комиссий и издержек, сумму задолженности А. Кнырка (пренадлежавшего ему юр. лица)!

K Katrina06 19.12.2012

nu vot o chjem rechj. Chto malo togo chto s Knirkom potratili nervi, teperj s bankom dolzhni vojevatj. Kogda drugije banki vipolnjajut takuju zhe funkciju, da jeschje i besplatno. Mi zhe klijenti SWED BANKA za 10 Ls poluchili toljko otkaz s neponjatnoj formulirovkoj. Chto za 15 dnej oni sdelali???? Pitalisj svjazatsja s SIA Izdevigi pirkumi???? Tak mi eto pitajemsja uzhe pol goda sdelatj