www.sudzibas.lv Swedbank Плохой сервис

Swedbank - Плохой сервис

Я разочаровался в сервисе Swedbank ! В такое время когда люди сидят дома без работы, без денег, а другие хотят им помочь, работникам Swedbank на них наплевать, потому что у них такие правила !
Отец хотел перевести деньги через банкомат, потому что по другому нельзя, банкоматы заменили все филиалы, а банкомат " съел " денежку и отключился (но что интересно, карточку вернул). Позвонив по указанному номеру в службу Swedbank ему ответили, что придётся подождать 10 рабочих дней, пока кассир не пересчитает все деньги и если найдёт лишние то они отдадут, а если не найдут (например кассир положит их в карман) то извините. Будем надеятся что до этого не дойдёт. Но извините 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а с выходными получится ещё больше и это в такое время когда людям элементарно не на что купить еды ! Если уж Swedbank перешёл на операции с наличными деньгами, снятие - взнос, на банкоматы, то потрудитесь создать группу работников которые будут быстрее реагировать на всякие разные случаи с банкоматами, потому что это может быть как и поломка так и может мошенники что-то смонипулировали с банкоматом, отец положил деньги банкомат отключился, а потом например подошли мошенники и забрали (ведь сколько случаев было с этими банкоматами) и тогда в этом случае кассир, через 10 дней, конечно не увидит лишние деньги. И надо лучше относится к любым клиентам, на деньгах которых и работает банк.
П.С. Приведу пример. Не знаю правда сейчас так же или нет, но когда ещё в ходу были латы я заехал на автоматическую автозаправку NESTE и у меня монетоприёмник "съел" 5 лат (не 50, не 100, а 5 !), я позвонил по указанному номеру и меня спросили могу ли я подождать один час, а если нет то приехать на следующий день в удобное для меня время на ту же автозаправку, я сказал что могу подождать час. Работник приехал через 45 минут, открыл монетоприёмник увидел зажёванную пятёрку и включил мне колонку. В итоге я заправился, а у них дальше стал работать монетоприёмник и все довольны !

27.11.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

J Joker-333 04.12.2020

Не знаю, подействовала моя жалоба или в Swedbank такая политика говорить что вопрос решится в течении 10 рабочих дней, а решают быстрее, но вопрос решили более быстрее, в течении 2 рабочих дней. Поэтому не знаю извинятся или нет, но спасибо скажу.

K KeineLust 17.02.2021

У меня сегодня в Добеле, baznīcas 14 банкомат сожрал 110 евро, банкнотой в 50 евро подавился (немного помятую пытался назад мне отдать но не отдал ), карточку отдал и все. Звонил на номер - все заняты, в чате Swedbank, зарегили жалобу, так же охранник торгового центра сказал что видео запись есть, покажет мастеру который приедет. А так, с осени там уже колбасит банкомат., то нельзя деньги положить на счёт, в этот понедельник был выключен, как сегодня приехал, видел что мастер там ползал вокруг него, так же охранник сказал что сегодня раза 2 или 3 был мастер и тыкал банкомат.

J Joker-333 28.04.2022

Много времени прошло, но всё равно напишу :-) Я тоже кстати писал эту жалобу из-за банкомата в Добеле, забыл просто написать. Значит у них этот банкомат иногда шалит ! :-)

м Ман Далорец 20.02.2021

То же самое. Хотел положить деньги на счёт, а банкомат их съел. Теперь надо ехать разбираться в банк и скорее всего закрывать счёт, потом мотаться по всему городу оплачивая счета мобильных операторов, провайдера интернета и т.д. Это отвратительно, в 21-ом веке в европейской стране, подобному не может быть места.