www.sudzibas.lv Swedbank Ограничение в действиях

Swedbank - Ограничение в действиях

Большинство людей, которые имеют карточку делают покупки в интернете, тогда почему изначально отключают возможность оплачивания покупок в интернете? Почему опять приходится куда-то ехать, чтобы просто получить на это разрешение?
Почему нельзя просто это оформить на месте, или спроси в день получения нужно ли отключать эту функцию? (очень неприятно из-за этого) надеюсь примите меры и не будете запрещать / не неразрешать эту функцию ибо изначально это узнаётся только когда уже хочешь что-то купить и получается, что ты не можешь это сделать и тебе приходится ещё несколько дней, если не недель ждать, чтобы ты просто мог это делать.

17.08.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

J Jekaterina Kate 17.08.2021

Nekur nav jāiet. To var izdarīt internetbankā.

Pacco_al 18.08.2021

Никуда не надо ехать эту функцию на раз-два можно подключить в своём интернет-банке. Вы эту проблему видите только со своей колокольни но не понимаете что существует очень много других аспектов в покупках интернете. Людей просто грабят через онлайн покупки. Потом человек приходит в банк говорит я не совершала эту покупку верните мне деньги. Между прочим не все люди закупаются в интернете особенно пожилого возраста. Поэтому по умолчанию эта опция отключена и если человек её подключает то он на себя берёт весь риски сознает всю ответственность. Человек уже понимает что ему не надо свои карточные данные разбрасывать где попало а надо следить за той тем чтобы покупки были безопасны. А если человеку подключить эту опцию изначально он скажет я ничего не знаю я такого не заказывал.