www.sudzibas.lv Swedbank Обман, плохой сервис

Swedbank - Обман, плохой сервис

13 марта 2021 года приехал с матерью пенсионеркой в филиал банка на улице маскавас по предварительной записи для получения услуги интернет-банка через смартфон. Работники вели себя просто отвратительно, не одно предложение до конца не выслушивали, постоянно перебивая и утверждая, что сеньорам пенсионерам интернет банк не нужен. В конце общения сообщили, что им дано указание "таким как мы" интернет услуги не оформлять. После моего желания записаться на приём в другой день, когда на месте будут более высокостоящие работники, могущие компетентно объяснить причины отказа, мы вместе с 83 летней моей подопечной в поездке в банк, были выпровождены охраной из банка не смотря на наши протесты и желание получить вразумительные объяснения отказу в услуге или назначить другой день приема. Такое ощущение, если есть действительно такие "указания" от руководства, что они направлены на сокращение количества пенсионеров при помощи нынешней пандемии корона вируса путем отказа в удаленном доступе в операциях с денежными средствами.

14.03.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

J

н НеКариньш 15.03.2021

Насколько я в курсе это распоряжение Президента министров Латвии Кариньша. Он же давал распоряжение о запрете "простым смертным" переходить в другой банк. Обычно это делали люди когда оставались недовольными услугами банка. Например, у некоторых поставщиков коммунальных услуг нет счёта скажем в банке Цитаделе, а за перевод на счёт банк берёт комиссию, не большую, но берёт. Так я нашёл выход: брат оформился на работу и открыл счёт в Сведбанке, все поставщики имеют там счета, а там комиссий нет, вот и часть услуг оплачивает он...
А насчёт "ео они направлены на сокращение количества пенсионеров при помощи нынешней пандемии корона вируса путем отказа в удаленном доступе в операциях с денежными средствами" Вы на 200% правы!