www.sudzibas.lv Swedbank Обещали вернуть переплату, но вместо этого УВЕЛИЧИЛИ ЕЁ!

Swedbank - Обещали вернуть переплату, но вместо этого УВЕЛИЧИЛИ ЕЁ!

Из за сбоя касс при оплате покупок в Рими Альфа 27.04. снялось ТРИ раза за одну покупку. Позвонила в интернет банк-обещали исправить. Сегодня "исправили", но не убрали лишние суммы, а УВЕЛИЧИЛИ еще на 3!. Теперь получается, что оплачена мной покупка ШЕСТЬ РАЗ! Целый выходной день до них НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ-"все спецы заняты"!

U

Работяга 28.04.2018

Ну и правильно что не отвечают, а как они вам обьеснят что они вас ограбили? Факт ограбления есть? Есть! Пора залечь на дно!

Оккупант 28.04.2018

Эти мне переплаченные деньги в счёт кредита в 187 eur не вернули и при каждом приходе в филиал вызывают охрану, а вы про пять копеек снятых три раза. Работник уходит к начальнику сидит там по 30 минут я начинаю нервничать, может он бы там и дольше находился не знаю, но поскольку у меня каждая минута расписана. Деньги с сентября 2016 года до сей поры еще не вернули.

C critical thinker 28.04.2018

tak beigās atrisinās, par šādiem gadījumiem nav vērts ņemties

V VTTsgsh 01.05.2018

А насчет не дозвониться это вообще смех. Вы хоть в курсе того, что при звонке нужно указывать номер пользователя и код с кодовой карты, чтобы на вас, как на клиента обратили внимание?. Много раз звонил сам таким образом и ответ в течении 10 секунд!Тупость - это вредная привычка!