www.sudzibas.lv Swedbank Kто-нибудь покупал машину на www.lizings.lv

Swedbank - Kто-нибудь покупал машину на www.lizings.lv

На сайте www.lizings.lv стояла машина в свободной продаже. Позвонил в VRV motors(место где стоит машина), сказали что продана. Через 3 дня вижу что машина продается, решил позвонить еще раз. Счет выписан, машина продана!
Звоню в Swedbank. Один специалист говорит что машина продается, перезваниваю опять в VRV. Там говорят что машина только что снята с продажи.
Перезваниваю в Swedbank, Viesturs Rinieks 67444880 говорит что принял решение снать с продажи данный автомобиль.
Один говорит одно, другой второе. Такое очучение что этот Viesturs получает на лапу.

E es 10.08.2009

tebe tupoi skazali, cto prodano, neponemajes?

A arkadij 23.08.2009

ne tebe li prodano ? prezde 4em pisat' na russkom jazike, podu4i ego lati6skij ublu***

A Arkadijmudak 29.09.2009

Arkadij ti mudak kon4enij, pritom konkretno. U 4eloveka gore-hotel kupitj masinu, a tam sidjat takie otmoroznie kak ti...