www.sudzibas.lv Swedbank Банкомат сожрал деньги

Swedbank - Банкомат сожрал деньги

24.08.12. (~ 11 -45) Maxima Kauguri делала взнос наличных. 180 ls, четко пересчитанных моей сестрой и переданных мне для взноса. Пересчитала еще раз - 180 есть.Засунула их в банкомат Swedbank. Автомат внес 100, а 40 вернул. Остальные 40 тупо сожрал! Я сразу же позвонила и сообщила о случившемся. Сказали ждать 2 недели. ОК! Но решила позвонить пораньше. Ответили мне, что делали аж 3 инкассации и моих 40 ls не было там. У меня нет слов! Подруга моя рассказала, что сама работает бок о бок с инкассаторами, и они не стесняясь, рассказывают про подобные ситуации и про то, как четко забирают ''лишку"! Понятное дело, не обеднела, но как теперь доверять банку!? Завтра откажусь от услуг SWEDBANK.

O

B BIGs 02.09.2012

you

A Alexa 03.09.2012

Странно почему 40 вернул, а остальные 40 "захапал", только если купюры фальшивые или помятые обычно банкомат возвращает.Записывайте на мобильные телефоны видео и смело отправляйте деньги в банкомат ведь как доказать что и робот может ошибаться? В моем банке пока что не было таких накладок, а если бы были я бы так просто не ушла, за две недели может случиться многое, поэтому сразу же пошла в ближайший филиал и вытрясла бы всю душу из услужливых операторов, ведь это по их вине вы остались без денег.И без разницы какая сумма исчезла в недрах банкомата, - важно что она Ваша, и по какому праву вы должны им "дарить" то что заработали. А две недели это блеф!!! Я помню был у меня похожий случай с телефоном-автоматом Латтелеком- автомат съел мою телефонную карточку а там ещё разговоров на 2 лата было, позвонила по указанному в будке телефону службы помощи, через 20 минут приехал мастер, вскрыл этот телефон и отдал мою карточку и всё! Вот это был сервис!

donna b 03.09.2012

На 40 лат и не обеднела? По моему надо было трясти банк до последнего, как это не доказать? А вообще я заметила что надо наличку по частям зачислять, за раз не более 50 лат, тогда аппарат *не давится*.